Savoia & Jolanda

Венеция,
Что понравилось гостям
L
Larisadoremifa
9.0
Номер большой , роскошный очень чистый , прекрасная постель , куча полотенец и всевозможных средств для гигиены. Очень важно: совершено не слышали соседей. Очень хороший ресторан внизу : пару раз там обедали . Хочется отметить ребят на ресепшене : всегда на позитиве и готовы ответить на любой вопрос!!

Подробнее об отеле Savoia & Jolanda

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1890
Последнее обновление
2008
Этажей
4
Номеров
51
Отель находятся в городе Венеция, Италия по адресу 30122 Венеция, Riva degli Schiavoni 4187 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Savoia & Jolanda.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Интернет

Riva degli Schiavoni 4187, , Венеция
1.36 км до центра города

Отзывы гостей

L
Larisadoremifa
2022-08-27
9
Превосходно
Превосходно
Номер большой , роскошный очень чистый , прекрасная постель , куча полотенец и всевозможных средств для гигиены. Очень важно: совершено не слышали соседей. Очень хороший ресторан внизу : пару раз там обедали . Хочется отметить ребят на ресепшене : всегда на позитиве и готовы ответить на любой вопрос!!
-очень сложно оценивать отели Венеции ( поток людей просто зашкаливает) . Для нас эта набережная оказалась слишком многолюдной .
S
Sana
2021-12-20
10
Великолепно
Мой любимый отель в Венеции
Мой любимый отель в Венеции! Сколько раз пробовала найти что-то "новенькое", но все время возвращалась к тому, что это лучший вариант. Один только завтрак с видом на гондолы способен оставить глубокий любовный след в вашем сердце на всю жизнь! Мы жили здесь в разных номерах, и под крышей тоже- кстати, тоже очень понравился прошлый раз. В этот раз достался компактный номер в белых и синих тонах, чудесный, романтичный, бутылка вина в подарок была очень приятным сюрпризом. Очень чисто, очень тихо, тепло, и халаты, и тапочки, и замечательные завтраки, и удобно добираться во все стороны- рядом остановка вапоретто. Ужинать тоже можно здесь же, не говоря уже о бокале апероля с видом на плавающий в закатном солнце любимый город. Сан Марко- почти за углом, в округе- отличные рестораны тоже есть, променад, вообще все просто замечательно. То место, которое хочется сохранить для себя, не особо и делиться:) Но в наше время хочется поддержать туристический сектор, поэтому честно рассказываю, что тут замечательно! Спасибо большое всему персоналу за то, что делаете каждый наш приезд незабываемым! Спасибо, что соблюдаете все правила в наше непростое время, мы чувствовали себя очень комфортно, уверенно и защищенно. Желаю многолетнего процветания, потому что где же нам еще останавливаться? :)
Все было отлично
K
Katya
2021-11-14
10
Великолепно
Великолепно
Великолепно! Номер крохотный, но идеально чистый и удобный - все необходимое и даже больше!Отличное расположение. Отличный завтрак. Заселение заняло несколько секунд. Симпатичный ресторан при отеле. Приятно удивила цена за проживание - обычно за такую сумму в Венеции можно рассчитывать на не самые лучшие 3 звезды. Очень любезный персонал.
B
Boris
2021-10-06
10
Великолепно
Великолепно
номер чистый и тихий, относительно большой, завтрак хороший, в номере было чисто , матрас был жестковат, но это плюс для меня. месторасположение вообще супер. Рекомендую
O
Oleksii
2021-09-18
10
Великолепно
Отличный отель
Комфортабельный отель, хорошие номера. Находился рядом с остановкой речного трамвая. До площади Сан Марко 5 минут. Вкусный ресторан.
С открытыми окнами не поспишь, туристы галдят, трамваи и катера приваливают с часов 4 утра

Часто задаваемые вопросы об отеле Savoia & Jolanda

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Savoia & Jolanda укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Savoia & Jolanda предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Savoia & Jolanda 51 номер.
В Savoia & Jolanda разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Savoia & Jolanda нет услуги парковки.
Похожие отели рядом