Shikotsuko Suizantei Club

Chitose,
О жилье
Отель находятся в городе Chitose, Япония по адресу 066-0281 Chitose, Shikotsuko Onsen в 21.0 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 18:00, выезд до 11:00.

Подробнее об отеле Shikotsuko Suizantei Club

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
5
Отель находятся в городе Chitose, Япония по адресу 066-0281 Chitose, Shikotsuko Onsen в 21.0 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 18:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Shikotsuko Suizantei Club.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Shikotsuko Onsen, , Chitose
20.95 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Shikotsuko Suizantei Club

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Shikotsuko Suizantei Club выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Shikotsuko Suizantei Club предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Shikotsuko Suizantei Club 5 номеров.
В Shikotsuko Suizantei Club запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Shikotsuko Suizantei Club нет услуги парковки.