Что понравилось гостям
K
K0rwin
10
Отель идеально расположен. Автобусный терминал, порт - в паре шагов. До нац. парка - 5 минут на машине / 15 минут пешком. Рядом несколько турагенств, предоставляющих экскурсии по заповеднику.Персонал готов помочь во всем. Нам организовали европейский ужин/завтрак вместо обычного, в японском стиле. Помогли с машиной до Раусу (туристический поинт...
Выберите номер
2 — 5 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

K
K0rwin
2022-05-10
10
Великолепно
Отличный отель для знакомства с...
Отель идеально расположен. Автобусный терминал, порт - в паре шагов. До нац. парка - 5 минут на машине / 15 минут пешком. Рядом несколько турагенств, предоставляющих экскурсии по заповеднику.Персонал готов помочь во всем. Нам организовали европейский ужин/завтрак вместо обычного, в японском стиле. Помогли с машиной до Раусу (туристический поинт на противоположном берегу полуострова).Номер удобный, чистый. С балкона открывается вид на Охотское море и окружающие горы.В следующий приезд обязательно остановимся здесь же.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детская коляска

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории

Парковка

Интернет

Shiretoko Noble Hotel
Номеров
48
Отель находятся в городе Шари, Япония по адресу 099-4355 Шари, Utoro Higashi 3 в 32.4 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 18:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Shiretoko Noble Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Utoro Higashi 3, , Шари
32.38 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Shiretoko Noble Hotel

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Shiretoko Noble Hotel укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 15:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 10:00
Отель Shiretoko Noble Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Shiretoko Noble Hotel 48 номеров.
В Shiretoko Noble Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Shiretoko Noble Hotel предоставляется услуга парковки.