Dormy Inn Akihabara

Токио,
О жилье
Отель находятся в городе Токио, Япония по адресу 101-0021 Токио, Chiyoda-ku Sotokanda 4-12-5 в 7.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.

Подробнее об отеле Dormy Inn Akihabara

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2005
Номеров
104
Отель находятся в городе Токио, Япония по адресу 101-0021 Токио, Chiyoda-ku Sotokanda 4-12-5 в 7.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Dormy Inn Akihabara.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Чистка обуви

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Chiyoda-ku Sotokanda 4-12-5 , , Токио
7.51 км до центра города

Отзывы гостей

V
Vladimir
2022-08-20
5
Достаточно хорошо
Да
Вода холодная в сауне была совсем не холодная а 24 градуса
S
Svetlana
2019-12-14
7
Хорошо
Хорошо
Приятный, очень вежливый персонал, есть онсен на верхнем этаже , с сауной. Сауна хорошая, греют на совесть, и источник с горячей водой. В номере есть все необходимое, набор с расческой, щеткой, косметичекие принадлежности, большие бутылки с шампунем, кондиционером и мылом для тела фирмы TSUBAKI, есть тапочки и домашний костюм- рубашка в японском стиле и штаны. Есть чайник, чашки , чай, кофе и все, что нужно. Отель недалеко от JR станции Акихабара. Район не скажу, что ужасный, на любителя, но в Токио есть и получше, где небоскребы или парки . Акихабара -это тем, кто любит ходить по магазинам и скупать технические новинки, вокруг расположены все эти магазины в большом ассортименте.
В день моего заселения баню внешнюю закрыли. внутри работала, а вот снаружи началась реконструкция, не удалось оценить бассейн на свежем воздухе, не повезло... Отель. скажем так. миниатюрный, обстановка , как они справедливо сами пишут , в сдержанном японском стиле.. Но я не думала, что он настолько сдержанный..Хорошо, что в двухместном номере я оказалась одна.Вдвоем там негде развернуться, нет шкафа, поместилась только вешалка для одежды, балкон есть, небольшой, но окно и дверь на него не открывается, на улицу посмотреть не получится . В целом, ничего ужасного, это для Японии нормально, аскетизм, минимализм и маленькие размеры комнат, но учитывая стоимость номера, а он в сутки мне обошелся в 9400 рэ , это без завтрака, со всеми скидками , хорошо, что там была всего одна ночь перед вылетом домой . Мебели нет, кровати практически на полу, раковина в комнате, маленький круглый столик, стульев нет, только две подушки для сидения на коленках на полу. Вещи пришлось кидать на пол и подушки,они же стулья, завалила и стол и все вокруг, Вобщем, если хотите реально почувствовать , как на самом деле живут японцы, скромно и в маленьких пространствах, спят на низких кроватях, как на полу, берите этот отель. В хоромах будете жить дома.

Часто задаваемые вопросы об отеле Dormy Inn Akihabara

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Dormy Inn Akihabara укажите даты бронирования.
Регистрация заезда постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из номеров отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Dormy Inn Akihabara предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Dormy Inn Akihabara 104 номера.
В Dormy Inn Akihabara запрещено останавливаться с животными.
Да, в Dormy Inn Akihabara предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом