Что понравилось гостям
A
Allaza13
9.0
Номер на одного (вдвоем тесно!) — удобно, комфортно, и кровать удобная, и пижама даже выдается приятная. Отличный район, погуляйте выйдя из отеля — направо, где кладбище и храмы. Очень мило!Прекрасные завтраки, настолько хорошо можно поесть, что до ужина сытые!В доступе на ресепции бесплатные и хорошего качества кремы, гели, масло для волос и де...
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Allaza13
2023-11-20
9
Превосходно
Любимый район! Отель — будто...
Номер на одного (вдвоем тесно!) — удобно, комфортно, и кровать удобная, и пижама даже выдается приятная. Отличный район, погуляйте выйдя из отеля — направо, где кладбище и храмы. Очень мило!Прекрасные завтраки, настолько хорошо можно поесть, что до ужина сытые!В доступе на ресепции бесплатные и хорошего качества кремы, гели, масло для волос и демакияжа, хорошие расчески.На 5 этаже микроволновка. Полно магазинов рядом. До метро близко, если ЗНАТЬ КУДА ИДТИ! Самое удобное метро - выйти из отеля, повернуть налево, на углу снова налево и прямо метров 500, ровно до входа в метро.Очень путанное метро, японцы сами не знают где какой вход.Я ехала утром из аэропорта Narita на автобусе до SunShine st. Билет на автобус берите сразу как выйдете с багажом, напротив выхода - остановка. Проезд порядка 1900 йен всего, ехать часа 1.5. Ходит и Limusin bus (проезд 3300йен). Если у вас утренний вылет из Токио, то можете опоздать в аэропорт. Автобусы ходят с 7 утра. Такси ~ 450$Обмен $ выгоднее всего в аэропорту! Доехала оттуда до станции ИкебУкоро и далее пешком.Лучше пройти насквозь вокзал и выйти через выход 35. И лучше заранее скачать гугл карту и Maps.me Вынос мусора, замена пижам, полотенец каждый день! Надо лишь все старое вынести утром за дверь. Ванная классная! Глубокая. Можно взять соль для ванной. В номере холодильник. Вода в бутылках, телек работает. Вайфай шустрый
Отель вообще почти не отвечает заранее на вопросы через букинг. Я много чего спрашивала - бесполезно!Раннее заселение возможно, но за оплату, порядка 1000йен/за лишний час.На ресепции только один парень говорит по-английски. Остальные нет, долго морочат голову, не понимают...( Протягивают неудобный гугл переводчик. Скачайте свой!Если не поставил мусор за дверь, не вынесут, жди нового дня. Отель трудно найти, если точно не знать и название станции и номер выхода.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Камера хранения

Общие

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Лифт
  • Доставка прессы

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Hotel Resol Ikebukuro
Построен
2009
Номеров
158
Отель находятся в городе Токио, Япония по адресу 171-0022 Токио, Toshima-ku, Minamiikebukuro 2-30-14 в 4.7 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Resol Ikebukuro.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Toshima-ku, Minamiikebukuro 2-30-14, , Токио
4.73 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Resol Ikebukuro

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Resol Ikebukuro укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Hotel Resol Ikebukuro предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Resol Ikebukuro 158 номеров.
В Hotel Resol Ikebukuro запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Resol Ikebukuro предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом