Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley

Накано,
3 ночи от41922.39
Что понравилось гостям
E
Evgenii
10
Выход на подъёмник в 50 метрах от гостиницы, отличный онсен. Менеджмент гостиницы повысил класс номера до 2х комнатного, чему мы были приятно удивлены. Вообще персонал крайне любезен, внимателен, помогает решить любые вопросы, спасибо Вам огромное!!

Подробнее об отеле Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley

Стандартные номера на двоих взрослых, 17 м2
17 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 41922.39
Room Selected at Check-in with Shared Bath
Другие номера на двоих взрослых, 17 м2
6 фото номера
5 футонов
С видом на гору
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 50060.55
Номер в японском стиле
Об отеле
Номеров
69
Отель находятся в городе Накано, Япония по адресу 381-0401 Накано, Hirao 7148 в 11.1 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 19:30, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Парковка

Hirao 7148, , Накано
11.12 км до центра города

Отзывы гостей

E
Evgenii
2020-03-04
10
Великолепно
Великолепно
Выход на подъёмник в 50 метрах от гостиницы, отличный онсен. Менеджмент гостиницы повысил класс номера до 2х комнатного, чему мы были приятно удивлены. Вообще персонал крайне любезен, внимателен, помогает решить любые вопросы, спасибо Вам огромное!!
Сложно с питанием- ужин необходимо заказывать за сутки, просто зайти и заказать в РАБОТАЮЩИЙ ресторан нельзя!
S
Serjj.v
2020-01-08
7
Хорошо
Хорошо
Отличное расположение, онсен каждый вечер, парилка и горячие басейны, массажные кресла, ( рекомендую ходить с 20 до 21 меньше народу), рядом остановка автобуса, с подъемника на лыжах можно добраться до Терракои где лучшая каталка в этом районе, там же можно позавтракать и поужинать до 16
Во первых стоимость, при бронировании указывал что нас двое взрослых и ребёнок 9 лет(которому не нужна отдельная кровать) при заселении оказалось что у них это не принято, выдали номер с тремя кроватями. В букинге сумма 95000 йен, заплатили 145000 йен, имейте в виду. У нас был ранний чек аут в 6.00, с 5.45 на респшен не кого нет, с помощью повара нашли сотрудницу которая где то спала и пребежала в 6.16 Отель старый, ремонт после олимпиады делали похоже только в туалете, космический унитаз выше всяких похвал, жёсткие кравати и подушки(похоже что в них рис или песок)Если не заказали завтрак и ужин поесть не где, это общая проблема Шига Когена после 16 часов все рестораны и кафе закрываються и если не заказали заранее вас обслуживать не будут, магазины при гостиницах очень скудные лапша и пиво, местные вина и саке, ( напитки покрепче лучше везти с собой) Так же не понятен режим работы подъемников везде до 16,30 хотя многие трасы подсвечены и вполне можно кататься хотябы до 19,траса рядом с гостинецей закрывается в 16.30 а потом опять открывается в 19.30 на ночное катание 2 часа( бред)

Часто задаваемые вопросы об отеле Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 10:00
Отель Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley 69 номеров.
В Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley запрещено останавливаться с животными.
Да, в Shiga Kogen Hotel Shiga Sunvalley предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом