Что понравилось гостям
I
Ilya
10
Всё новое, чисто, доброжелательный персонал, чистый бассейн
Выберите номер
30 апреля — 3 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Ilya
2024-02-19
10
Великолепно
Великолепно
Всё новое, чисто, доброжелательный персонал, чистый бассейн
От моря довольно далеко, но есть бесплатный трансфер, в 10 и 17
O
Oleg
2023-04-22
10
Великолепно
Великолепно
Приятный, приветливый персонал. В номерах все чисто, сами номера уютные и просторные, имеется балкон. Предоставляют 4 полотенца, а если идёшь в бассейн, то предложат полотенце и туда, бассейн доступен 24 часа в сутки.Есть ещё и тренажёрный зал, но не уверен когда он работает, не интересовался. В иноге у меня было их пять. Если откроете в номере шкаф, то увидете сейф, халат, тапочки и фен. В номере также есть кондиционер и холодильник. В отеле есть ресторан. Кухня местная и европейская. Очень большие порции, одним салатом можно наесться. За две ночи я отдал 65 $, но оно того стоит!Отель превзошёл все мои ожидания!:) Непременно остановлюсь в нем ещё раз!
Не увидел.
I
Igor
2023-04-17
10
Великолепно
Странный, но хороший отель
Хороший бассейн и приятный персонал
Находится далеко от всего, рядом разве что продуктовые магазины. Однако три раза в день из отеля ходит бесплатный автобус через пляжи и центр. Слабоватый вайфай, если это критично для работы. Странность заключается в том, что находится на территории то ли школы, то ли колледжа, но это не делает его хуже
З
Зозуля
2023-01-29
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасный отель, хорошее местоположение. Встретили, поселили (несмотря на то что приехали мы уже практически к полуночи), нас ждали. Новый год встретили у бассейна. Очень уютный и тихий номер. В ресторане очень вкусный, насыщенный и ароматный кофе. Спасибо персоналу за доброту и внимательность
L
Liudmila
2021-12-26
8
Очень хорошо
Мне нужно было отдохнуть после...
Очень понравился персонал-приветливые, добрые, дружелюбные люди! В комнате было чисто, есть чайник, кофе/чай, вода, холодильник и фен, чистое белье и полотенца, халатик и тапочки, ванные принадлежности, и что меня удивило-это горячая вода даже в раковине! Девушки убирают хорошо, хотя видно, что сотрудников сейчас мало. Очень тихо вечером и ночью. Красиво и спокойно. За такую маленькую цену я получила качество номера и обслуживание лучше, чем в более дорогих отелях. Хорошо работает телевидение, интернет, кондиционер.
Видно, что сейчас не лучшие времена для отеля. Ресторан не работает. На бассейне нет лежаков. Вечером ворота к отелю закрываются, а идти от ворот до отеля достаточно далеко.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Терраса

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Don Bosco Hotel School
Номеров
30
Отель находятся в городе Сиануквиль, Камбоджа по адресу Сиануквиль, Street Ou-Pram, Sangkat 4 в 2.1 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:30, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Don Bosco Hotel School.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Street Ou-Pram, Sangkat 4, , Сиануквиль
2.11 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Don Bosco Hotel School

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Don Bosco Hotel School выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Don Bosco Hotel School осуществляется до 12:00
Отель Don Bosco Hotel School предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Don Bosco Hotel School 30 номеров.
В Don Bosco Hotel School запрещено останавливаться с животными.
Да, в Don Bosco Hotel School предоставляется услуга парковки.