О жилье
Отель находятся в городе Сиануквиль, Камбоджа по адресу Сиануквиль, Polowai Street в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
10 — 13 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Yolanda Hotel (Cambodian Resort)
Номеров
60
Отель находятся в городе Сиануквиль, Камбоджа по адресу Сиануквиль, Polowai Street в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Yolanda Hotel (Cambodian Resort).
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Polowai Street, , Сиануквиль
0.43 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Yolanda Hotel (Cambodian Resort)

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Yolanda Hotel (Cambodian Resort) выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Yolanda Hotel (Cambodian Resort) осуществляется до 12:00
Отель Yolanda Hotel (Cambodian Resort) предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Yolanda Hotel (Cambodian Resort) 60 номеров.
В Yolanda Hotel (Cambodian Resort) запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Yolanda Hotel (Cambodian Resort) нет услуги парковки.
Похожие отели рядом