Incheon Airport Hotel Queen

8.1
Очень хорошо
На основании 352 оценки
Что понравилось гостям
S
Saginysh
10
Просто огромные апартаменты ,два санузла,столько принадлежностей,утюг,холодильник,чайник,телевизор- абсолютно все удобства! Супер! Такое ощущение,что это 5 звездочная гостиница,теперь только сюда!

Подробнее об отеле Incheon Airport Hotel Queen

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
38
Отель находятся в городе Инчхон, Южная Корея по адресу 22371 Инчхон, 10, Sindosinam-ro 150beon-gil, Jung-gu в 21.6 км от центра города. Заезд в номера с 11:00 до 23:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 13:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Incheon Airport Hotel Queen.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Место для пикника

Парковка

Интернет

10, Sindosinam-ro 150beon-gil, Jung-gu, Южная Корея, Инчхон
21.65 км до центра города

Отзывы гостей

S
Saginysh
2023-09-30
10
Великолепно
Великолепно
Просто огромные апартаменты ,два санузла,столько принадлежностей,утюг,холодильник,чайник,телевизор- абсолютно все удобства! Супер! Такое ощущение,что это 5 звездочная гостиница,теперь только сюда!
Все было отлично
A
Anzhelika
2023-08-25
6
Достаточно хорошо
Вполне устроил как отель между рейсами. Находится недалеко от Аэропорта. Рядом станция метро. Приветливый персонал. В номере есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска.
Заселилась поздно, но не смотря на ночное время под окнами общалась очень шумно компания молодых людей.Старая , протекающая сантехника… требует ремонта.Номер был большой, но мне показалось не уютно в нем…
V
Veniamin
2023-08-08
10
Великолепно
Великолепно
Расположение. Возле аэропорта. Большая комната. Персонал очень вежливый. Удобная инфраструктура рядом. Тихо, спокойно....
Убили двух тараканов. В номере, видимо, нет средств от насекомых. Кондиционер не регулируется. Не хватало тапочек, нас было трое.
A
Alfiya
2023-07-15
8
Очень хорошо
Очень хороший отель и персонал.
Очень понравилось местоположение объекта. Рядом станция метро Unseo. И до аэропорта такси обошелся около 12000 вон - около 9$. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов. Также есть магазин косметики Olive Young и Daiso. Отель отличный, чистый. В номере есть всё необходимое: утюг, гладильная доска, фен, маленький утюжок для волос даже, что приятно удивило. Такое даже нет в пятизвездочных отелях. Персонал приветливый, отзывчивые, помогли вызвать такси.
Не понравилось то, что в номере мало полотенец. Одно большое банное полотенце +3 маленькие. Попросили дополнительно полотенце не дали.
T
Tuiara
2023-04-24
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Чисто, в двух шагах метро до аэропорта. Переночевать одну ночь
Очень старый, в номере старый запах
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Incheon Airport Hotel Queen

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Incheon Airport Hotel Queen выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 13:00
Отель Incheon Airport Hotel Queen предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Incheon Airport Hotel Queen 38 номеров.
В Incheon Airport Hotel Queen запрещено останавливаться с животными.
Да, в Incheon Airport Hotel Queen предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом