Hill House Myeongdong

Сеул,
Что понравилось гостям
O
Olesia
10
Отдыхали с сыном на рождественские праздники. Станция метро в 5 минутах ходьбы. Очень удобное расположение. До квартала Мёндон 15 минут ходьбы. Очень удобно. До Лотте аутлет и Лотте март можно доехать на метро Станция Сеул Ситти, или пройти по красивому переходу.Каждый день меняют полотенца! Отдельная огромная ванна. Ремонт не первой свежести. З...

Подробнее об отеле Hill House Myeongdong

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
43
Отель находятся в городе Сеул, Южная Корея по адресу 04633 Сеул, 42, Sogong-ro 3-gil, Jung-gu в 1.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hill House Myeongdong.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения

Общие

Безопасность

  • Сейф

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Парковка

Интернет

42, Sogong-ro 3-gil, Jung-gu, , Сеул
1.33 км до центра города

Отзывы гостей

М
Мария
2020-03-13
7
Хорошо
Хорошо
Отель расположен в центре, это очень удобно. Рядом с отелем много магазинчиков и кафе, не надо думать о еде. Персонал очень приветливый и готов помочь, нам очень понравились, это большой плюс. Отель хороший, средней ценовой категории для бюджетных туристов. Но хотелось бы поближе к метро. Уборка каждый день.
Завтраки в отели очень скудные: яйцо, тост, масло, лапша, мюсли, ветчина, капуста, 4офе, сок. Каждый день тяжело , выбор небольшой.От метро идти в горку минут 5-10, не очень удобно, если за целый день устают ноги и плюс несёшь покупки. Полотенца выглядят не первой свежести, зато постель очень приятная и чистая.
O
Olesia
2019-12-30
10
Великолепно
Великолепно
Отдыхали с сыном на рождественские праздники. Станция метро в 5 минутах ходьбы. Очень удобное расположение. До квартала Мёндон 15 минут ходьбы. Очень удобно. До Лотте аутлет и Лотте март можно доехать на метро Станция Сеул Ситти, или пройти по красивому переходу.Каждый день меняют полотенца! Отдельная огромная ванна. Ремонт не первой свежести. Зимой ооооочень тепло, жарко-большой плюс(просто есть с чем сравнить
E
Elena
2019-12-06
5.4
Отель на пару ночей, не...
Хорошее местоположение, рядом несколько станций метро, канатная дорога на гору Намсан, много магазинов, рынок, до шумного Мьендона рукой подать, 3 минуты пешком. Тёплый пол в номере.
Отель для крайне невзыскательных путешественников. Во-первых, честнее было бы указывать "номер без окна", потому что маленькое трёхслойное недоразумение окном назвать нельзя: москитная сетка, матовое (!) стекло и ставни.Во-вторых, качество уборки ниже среднего, даже мусор не всегда выносили, просто застилали кровать, не говоря уже о том, чтобы протереть пол.В-третьих, сам отель потертый и явно требует ремонта, обои кое - где отклеились, пятна на стенах, сантехника работает исправно, но вся в известковом налете.Завтрак неудовлетворительный для 3*** (кофе, сок, вода, колбаса, тосты и лапша быстрого приготовления, немного овощей).Отсутствовала лампа у кровати, несмотря на неоднократные просьбы, её так и не принесли. Из двух ламп в ванной одна не работала вообще (тоже не поправили), а под конец перегорела и вторая.Забывали класть полотенца.
N
Natalia
2019-11-06
6.3
Достаточно хорошо
На завтрак:доширак, вареные яйца, тосты, джем, масло, грибной суп, мюсли с молоком, салат. Попросила яичницу сделать. Не сделали. Нет возможности типо. Хотя на фотках есть омлет.Есть умывальные принадлежности. Вода - 2 бутылки в день.
Нет пандуса для того, чтобы завезти чемоданы. Пришлось тащить их вручную по лестнице. Хотя раньше он явно был. Остались следы крепления.Очень не понравился человек на ресепшене. При бронировании я запросила раннюю регистрацию. В 13.00. Мне отписались, что при наличии возможности. Т.е. не отказали и не предупредили, что такой возможности у них не бывает никогда.Когда мы приехали, то мне в достаточно недоброжелательной форме было сказано, что если хотите заехать на 2 часа раньше, чем у них регистрация начинается, то заказывайте и оплачивайте дополнительные сутки, тогда все будет готово. На мой вопрос почему не сказали сразу об этом, ответ был: "Регистрация в 15.00 и не раньше". Можете оставить свои чемоданы рядом с ресепшн, а можете погулять с ними.В ванной нет занавески. Поэтому когда моешься, то вода разлетается по всему полу и унитазу. Пол становится ОООчень скользким.Нет ни одного крючка в ванной. Полотенце повесить некуда. Причем раньше крючки явно были. Остатки их крепления имеются на стене. Попросила восстановить. Реакция ноль.
E
Ekaterina
2019-11-01
10
Великолепно
Великолепно
Неожиданно ежедневно меняю полотенце, пастель. Удобно расположен. Персонал очень отзывчивый.
Комары не понятно откуда в конце октября, ребенка накусали. Москитные сетки на окнах стоят. Наличие фумигатора было бы отличным решением.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hill House Myeongdong

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hill House Myeongdong выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Hill House Myeongdong предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hill House Myeongdong 43 номера.
В Hill House Myeongdong запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hill House Myeongdong предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом