О жилье
Отель находятся в городе Бейрут, Ливан по адресу 1103 Бейрут, Mansour Jurdak St., Hamra в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Diana Tower Hotel
Номеров
55
Отель находятся в городе Бейрут, Ливан по адресу 1103 Бейрут, Mansour Jurdak St., Hamra в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Diana Tower Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Mansour Jurdak St., Hamra, , Бейрут
1.95 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Diana Tower Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Diana Tower Hotel выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Diana Tower Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Diana Tower Hotel 55 номеров.
В Diana Tower Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Diana Tower Hotel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом