9.4
Превосходно
На основании 73 оценки
Что понравилось гостям
D
Dmitry
10
Отель выше всех похвал.Уединенные виллы,сумасшедший вид и отличный ресторанПляж невероятный и почти нет туристовБатлер Эранга самый лучший! Решал все наши задачи)
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

D
Dmitry
2023-11-14
10
Великолепно
Великолепно
Отель выше всех похвал.Уединенные виллы,сумасшедший вид и отличный ресторанПляж невероятный и почти нет туристовБатлер Эранга самый лучший! Решал все наши задачи)
A
Alexander
2023-05-13
10
Великолепно
отлично
Отель расположен в уникальном месте , на не высоких скалах посреди длинного, красивого пляжа. Это придаёт особую атмосферу.Брали «виллу» с бассейном. В номере все уютно: кожаный диван, большая кровать , в ванной комнате большая ванная. С наружи небольшая Трасса, лужайка и сам бассейн с видом на пляж о который разбиваются волны. Везде пальмы, растительность , все радует глаз. Так-как в те дни когда мы были , в отели никого больше не было (не сезон) была «приватность» на лужайке и в бассейне, хотя если присмотреться то из-за кустов все можно разглядеть у соседей.Кухня, очень качественная. Мы были 4 ночи. И за это время не покидали территорию отеля. Все время питались в ресторане. Меню не маленькое, есть из чего выбрать. Все ОЧЕНЬ качественно делают, как в хорошем Московском ресторане.Очень красивый (оформление сотрудниками) и романтичный ужин на террасе , советуем.Завтраки также - отлично.Персонал максимально внимателен и вовлечён в решение всех вопросов. Хорошее обслуживание.Спасибо сотруднику отеля - Jayawardana, он отлично справился со своей задачей, на 5 звёзд. Делал наш отдых комфортным!Администратор девушка тоже постоянно интересовалась нашим комфортном и настроением.Потрясающие закаты наблюдаются с открытой площадки ресторана между 18:00-19:00 .На скалы у берега в течение дня выходит из воды много крабов (не больших 5-20 см) сливаются с каменной поверхностью, но если хорошо присмотреться то их можно разглядеть, их достаточно много. Если резко подойти к ним , то они начинают все разбегаться в разные стороны, я счёл это веселым занятием.Возле ресторана также присутствует живность, в виде милых, мини белок, которые не против покормится с «вашей руки»
K
Katsiaryna
2023-01-04
9
Превосходно
Потрясающий отель для уединения и...
Мы решили отдохнуть в данном отеле после перелета и перед тем, как отправиться в путешествие по острову и это было прекрасное решение. Территория отеля очень ухоженная, сам отель (вернее комплекс вилл) находится на небольшой горе, из-за чего он удален от всех других мест, зато везде вокруг тебя виды на океан, тишина и природа. Идеально, чтобы отдохнуть пару дней вдали от шума.В отеле подают прекрасный завтрак (рекомендуем попробовать завтрак по шри ланкийски, но учитывайте, что он огромный). Вполне хороший кофе. Еда в ресторане тоже отличная, цены примерно как в ресторанах в мск (одно блюдо в среднем в районе 10-20 дол).Бассейн прекрасный, инфинити пул на краю скалы.Уборка в номерах тоже хорошая, персонал быстро решает любые вопросы. А еще был приветственный массаж ног, что было очень приятно.В общем очень рекомендуем этот отель, особенно, если хочется уединения на пару дней, это идеальный вариант. Учитывайте это, так как куда то ездить в рестораны/клубы и т.д. довольно далеко.
Были маленькие недочеты в номерах - в нашем не работала кофе машина. Но сотрудники оперативно ее заменили.
A
Aleksey
2022-05-11
10
Великолепно
Великолепно
Отдыхали в конце апреля в данном отеле в номере с собственным бассейном. Карта union pay Россельхозбанка (которую делали специально для этой поездки) при оплате номера и последующих попытках оплаты услуг в отеле не сработала (и ещё эта карта не работает при оплате на иностранных сайтах). Зато нашли банкомат в Бентоте (координаты: 6.424528, 79.997799), в котором смогли снять с этой карты деньги (также смогли ей расплатиться в ресторане Islanda Bentota Sea Food). В супермаркете Cargills Food City Express (пара минут от банкомата) можно купить местную косметику и продукты по отличным ценам.Чай брали в магазине Ranra Tea Center (перепроверяйте итоговую цену).Про отель: 1. В данном отеле снимали орёл и решка лет 10 назад, так что думаю итак понятно, что уровень отеля соответствует любым ожиданиям. 2. Приветливый и всегда готовый помочь персонал. Пару раз переставал работать wi-if, но по звонку на ресепшн сотрудники оперативно перезагружали роутер и все вновь работало. 3. В отеле явно есть генератор (вокруг периодически отключали электричество, у нас такого не было). 4. В номере есть меню ресторана, но оно не полное, можно изучить в ресторане меню и потом заказывать любые позиции в номер (советую краба без панциря и jumbo креветки). В ресторане все очень вкусно!!! 5. В номере есть всевозможные фумигаторы (если нужны) и спирали (для посиделок на улице) от комаров и мошек. 6. Понравился спа салон. 7. Получили в качестве комплимента ужин за то, что остановились в отеле больше, чем на неделю. 8. Через отель можно заказать трансфер из аэропорта (стоимость 105$ в одну сторону).
A
Alexandr
2022-03-30
10
Великолепно
Отличный отдых в замечательном месте
Персонал замечательный. Очень отзывчивые администраторы, внимательные сотрудники клининга и ресторана, отдельная благодарность шеф-повару. Потрясающее расположение отеля.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Шоколад или печенье
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Saman Villas
Построен
1995
Последнее обновление
2009
Этажей
2
Номеров
27
Отель находятся в городе Бентота, Шри-Ланка по адресу 80500 Бентота, Aturuwella в 3.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Saman Villas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Aturuwella, Шри-Ланка, Бентота
3.56 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Saman Villas

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Saman Villas выберите даты заезда и выезда.
Прибытие после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Saman Villas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Saman Villas 27 номеров.
В Saman Villas запрещено останавливаться с животными.
Да, в Saman Villas предоставляется услуга парковки.