Что понравилось гостям
V
Valeryia
10
Удобное и безумно красивое расположение в Старом городе, рядом Ратуша и другие достопримечательности. Большой магазин Lidl неподалеку. Заселение бесконтактное. Номер был очень аккуратным, чистым и уютным. Но в зимнее время холодновато, батареи не включаются, окна продувает, но работает кондиционер на тепло.В номере был приветственный бонус в вид...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Valeryia
2024-01-15
10
Великолепно
Великолепно
Удобное и безумно красивое расположение в Старом городе, рядом Ратуша и другие достопримечательности. Большой магазин Lidl неподалеку. Заселение бесконтактное. Номер был очень аккуратным, чистым и уютным. Но в зимнее время холодновато, батареи не включаются, окна продувает, но работает кондиционер на тепло.В номере был приветственный бонус в виде чая. После 10 градусного мороза согрел и поднял настроение.Спасибо! Выселение из номера происходит в 12.00. Но если до вашего транспорта еще долго ждать, можно посидеть на первом этаже в фойе или оставить багаж в специальной комнате на пару часов и пойти прогуляться ( мы так и сделали). Для небольшого путешествия идеально! 10/10
K
Katsiaryna
2024-01-08
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле. Хорошее расположение. Чистые номера. Хорошее соотношение Цена/Качество. Удобное заселение через Код , бесконтактно.
S
Starovoitava
2024-01-07
10
Великолепно
Великолепно
Очень чистый, аккуратный отель в сердце старого города.
T
Tanya_s.
2023-12-28
8
Очень хорошо
Хорошее расположение, красивое место и...
Отличное расположение, на одной из самых красивых улочек. В историческом центре города. Всё в пешей доступности. Номер нормальный, ничего особенного. Останавливаемся уже второй раз. Думали, что будет лучше, чем в прошлый раз. Про минусы напишу ниже.
Пыльно в номере, там прямо слои пыли можно увидеть
A
Anna
2023-12-27
9
Превосходно
Превосходно
Шикарное месторасположение. Парковка не далеко. Чисто, тепло. Есть холодильник, посуда, микроволновка, чайник.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Чистка обуви

Безопасность

  • Туалет с поручнями

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Angel Town Hall Apartments
Построен
2001
Последнее обновление
2000
Этажей
4
Номеров
14
Отель находятся в городе Вильнюс, Литва по адресу LT-01131 Вильнюс, Stiklių g.3 в 1.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Отель Centro Kubas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Stiklių g.3, , Вильнюс
1.16 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Отель Centro Kubas

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Отель Centro Kubas выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Отель Centro Kubas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Отель Centro Kubas 14 номеров.
В Отель Centro Kubas разрешено останавливаться с животными.
Да, в Отель Centro Kubas предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом