Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant

Аннас,
Что понравилось гостям
V
Vadims
9.0
Камин, ресторан
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Vadims
2023-11-21
9
Превосходно
Превосходно
Камин, ресторан
Прозрачные двери в WC, отсутствие зеркал в номере!!! Подушки посредственные, слышимость соседних номеров неудовлетворительная, холодное джакузи, скудная подсветка вне отеля.
M
Marina
2023-10-12
8
Очень хорошо
Было бы хорошо, если бы...
Панорамные окна, уединенность, камерность, тишина, мало людей.
В номере за 160 Евро за ночь, не было чайника, а в помещении было холодно. В каминном зале тоже было холодно, камин не зажигали из за сильного ветра. Но везде было прохладно.
Y
Yulia
2023-07-02
10
Великолепно
Великолепно
Любимый отель в Латвии
L
Leonids
2023-02-23
9
Превосходно
Превосходно
Ресторан, интерьер, СПА, номера - всё на высоте! Прекрасное обслуживание, приветливый персонал.
На нижнем этаже номера было прохладно, кровать не очень удобная :(
P
Pavels
2020-10-19
6
Достаточно хорошо
Самое главное в этом месте - это природа, она там великолепная и замечательная. Вокруг тишина. Так как всего 9 номеров, то людей почти не встречаешь. Просторный, большой номер, состоял из одной комнаты, ванной и небольшого балкона. Достаточно чисто. Прекрасный вид из окна. Вкусный завтрак. Ещё одно прекрасное место - это СПА комплекс, всё отлично: турецкая баня, сауна, бассейн и джакузи. Приветливая официантка в ресторане, сам ресторан занял 2-ое место в топе 30 ресторанов Латвии от апреля 2019 года, еда вкусная, но и не дешевая, соответственно. Это историческое место, что даёт ему особенный шарм. Подогрев полов в ванной. После банных процедур можно попить вкуснейшего, травяного чая. Фотографии соответствуют действительности.
Начну с того, что я дважды предупреждал персонал о том, что мы едем к ним на 3 дня отдыхать, сразу после нашей свадьбы, так вот, никто нас не поздравил по приезду, даже устно. Когда я звонил, и сказал, что мы уже едем и у нас вчера была свадьба, сказали, если вам надо украшение номера цветами, звоните в Сигулду и разбирайтесь в этом вопросе сами, хотя я вообще не имел ввиду никакие цветы, просто предположил, что в заведениях такого уровня, поздравят бутылочкой шампанского хотя бы, как это было в гостинице, где мы ночевали непосредственно после самого торжества. Природа там обалденная, но без резиновых сапог, ходить вокруг поместья просто невозможно, вся земля, где нету дороги, проваливается на 2-3мм, и нога за 5 минут становится мокрой, может быть есть у них резиновые сапоги для прогулок, но я не спрашивал. Что касается самой дороги, то она просёлочная, то есть без асфальта. Я специально помыл машину для поездки, но никто не сообщил, что последние 6км до отеля, являются без дорожного покрытия и моя машина ужасно запачкалась. В номере достаточно хорошая слышимость, с учетом, что у нас был второй этаж, мы слышали звонок на ресепшене. После принятия душа, пол в радиусе метра залит водой, видимо не очень хорошо работает слив. Завтрак, именно в понедельник(приехали мы в воскресенье), был любопытным, нарезки, закуски, чай и кофе включены, а вот горячий стол за деньги, например, яичница с беконом 7,5 евро. Правда все остальные дни, горячий завтрак подавали бесплатно. И в джакузи есть неприятной момент, на дне, на стенках есть 2 отверстия для засасывания воды, так вот туда попал мой палец на ноге, было очень больно и жена тоже попала в них пару раз, устраните это неудобство пожалуйста! В номере есть телевизор, но почему то, работало всего 3 канала. Вывод мой следующий : цена номера 185 евро/сутки, все минусы вместе, говорят мне о том, что цена не соответствует уровню.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Отдых и спорт

Детям

  • Игровая комната
  • Игровая зона в помещении
  • Детские телеканалы
  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Садовая мебель
Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant
Номеров
9
Отель находятся в городе Аннас, Латвия по адресу LV-4113 Аннас, Annas, Zaubes pag. в 0.6 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Annas, Zaubes pag., , Аннас
0.56 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant укажите даты бронирования.
Заселение гостей после 15:00
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 12:00
Отель Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant 9 номеров.
В Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant запрещено останавливаться с животными.
Да, в Annas Hotel - Design Hotel Spa Restaurant предоставляется услуга парковки.