Hotel Pharos

Бар,
3 ночи от23390.18
Что понравилось гостям
N
Nadezhda
9.0
Расположение отличное - место тихое, центр рядом. До авто- и ж/д вокзала пешком полчаса, до городского пляжа 10 минут.Номера комфортные и чистые, со свежим ремонтом.Персонал отеля и руководитель - очень приятные и вежливые люди. Заселили быстро, даже раньше 14 часов, за что отдельная благодарность.Бассейн - идеально чистый и комфортный.По питани...

Подробнее об отеле Hotel Pharos

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hotel Pharos

Стандартные номера на двоих взрослых, 25 м2
21 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на гору
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 23390.18
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Об отеле
Номеров
15
Отель находятся в городе Бар, Черногория по адресу 85000 Бар, Topolica III в 1.4 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 20:00, выезд с 09:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Pharos.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Topolica III, , Бар
1.37 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nadezhda
2023-07-13
9
Превосходно
С удовольствием вернусь еще. Рекомендую...
Расположение отличное - место тихое, центр рядом. До авто- и ж/д вокзала пешком полчаса, до городского пляжа 10 минут.Номера комфортные и чистые, со свежим ремонтом.Персонал отеля и руководитель - очень приятные и вежливые люди. Заселили быстро, даже раньше 14 часов, за что отдельная благодарность.Бассейн - идеально чистый и комфортный.По питанию могу сказать мало, поскольку у нас были только завтраки, а большинство гостей были на полупансионе и полном пансионе. Про завтраки - здесь без восторгов. Вроде для отеля 3* все есть: пара видов выпечки, несколько видов сыров и колбас, сосиски, бекон, яичница, хлопья, аппарат с кофе и чай. Но сосиски и яичница почти холодные, овощей мало, кофе не понравился абсолютно.Общая атмосфера в отеле очень уютная и комфортная. Нам очень понравилось.
Можно было бы скорректировать завтраки, этот пункт слабоват, на мой взгляд.Еще пара нюансов - нам не хватило полочки для шампуней в душевой и мусорного ведра в комнате. Но это скорее не недостатки, и нюансы и наши пожелания. В основном отдых понравился очень
K
Kagirova
2023-07-10
10
Великолепно
Великолепно
Гостеприимные и отзывчивые хозяева отеля и персонал.Уютно, чисто и вкусно.Удобная локация.Бассейн замечательный и чистый.Шведский стол разнообразный .Благодарю за отдых.
L
Lyazzat
2022-09-08
10
Великолепно
Отличный уютный отель, все очень...
В этом отеле всё новое, компактный, очень уютный отель с приветливым и отзывчивым персоналом, который помогал нам с любым вопросом. В номере очень чисто и уютно, приятный летник, вкусные завтраки, есть бассейн.
Может показаться, что пляж далековат, например, для пожилых людей. Пешком 15 мин. немного не хватило розеток возле тумбочек и туалетного столика
E
Elena
2021-09-09
5
Достаточно хорошо
Интерьер, зона приема пищи
Забронировали отель через «Букинг», подучили подтверждение в приложении и на почту. Приехав, выяснили, что двухэтажные апартаменты, которые мы бронировали, не готовы. Нам могут предложить другие номера, причём гораздо ДОРОЖЕ. После долгих споров, заселили да ту цену, на которую мы рассчитывали. Но в обычные номера. Впечатление от ситуации и тона в котором велась беседа, остались самые неприятные.
M
Matvey
2021-08-24
5
Средне
Косметический ремонт. Есть лифт. Высокая одноместная кровать. От отеля до моря 15 минут пешком. Завтрак неплохой.
Дорога к отелю грунтовая. Парковка на территории отеля часто занята. Персонал плохо понимает английский. Уборщица бесцеремонно ломится по утрам в номер. Освещение только на одной половине номера. В ванной мало полок. Нет шторки от брызг в душевой кабине. Нет держателя для туалетной бумаги. На весь номер только одно мусорное ведро, в туалете. Правилами отеля запрещено принимать пищу в номере.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Pharos

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Pharos выберите даты заезда и выезда.
Въезд после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель Hotel Pharos предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Pharos 15 номеров.
В Hotel Pharos запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Pharos предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом