8.6
Потрясающе
На основании 92 оценки
Что понравилось гостям
P
Polina
10
Нам с мужем безумно понравился вид из нашего номера: мы просыпались и смотрели на горы. При бронировании мы даже не ожидали этого, так как в фотографиях отеля такого красивого вида не было.Наш номер был достаточно чистый и теплый. По просьбе сделали уборку, предоставили утюг. ТВ- каналы у нас не работали, но нам это было и не важно. В отеле гот...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

P
Polina
2023-09-20
10
Великолепно
Великолепно
Нам с мужем безумно понравился вид из нашего номера: мы просыпались и смотрели на горы. При бронировании мы даже не ожидали этого, так как в фотографиях отеля такого красивого вида не было.Наш номер был достаточно чистый и теплый. По просьбе сделали уборку, предоставили утюг. ТВ- каналы у нас не работали, но нам это было и не важно. В отеле готовят вкусные и сытные завтраки на выбор (однако тем, кто не ест свинину, покажется однообразным, но это даже не про отель, а про всю Черногорию).Хочется отдельное спасибо сказать персоналу этого отеля. Встретила нас милая девушка с хорошим и понятным английским, подробно все объяснила и ответила на все вопросы. Остальные наши три дня был парень, Драже звали. Прекрасно справлялся со всеми своими обязанностями, которых было немало. Очень доброжелательный человек, располагает к себе людей, отзывчив и всегда готов помочь.В общем, мы довольны, с радостью остановились бы еще раз в этом отеле.P.S. Драже, большое спасибо за вкусный кофе, удачи тебе
Единственным минусом для нас было - месторасположение, нам показалось далековато от центра Будвы, старого города. Мы изрядно потратились на такси, возвращаясь вечером в отель, потому что с транспортом в этой стране все интересно
A
Artur
2023-09-18
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель ! Персонал - супер ) бесплатная парковка. В 5 минутах езды был шикарный пляж джаз где можно выбрать вариант как шизлонг + зонт либо же отдыхать на подстилке, с одной стороны пляж песчаный, с другой стороны - Галька .
Было немного шумно от трассы, но для нас не критично )
V
Vladimirs
2022-08-08
7
Хорошо
Хорошо
Достаточно новый отель. Чисто. Парковка. Видео. Мебели в номере достаточно. 300 метров магазин. До пляжа Язь примерно 1300 метров. Хороший интерьер. Удобно, если Вы на машине. В целом советую за свои деньги и наверное в высокий сезон нормально. Снимали номер прямо за 30 минут до 00-00. По Букингу вышло дешевле и вошёл завтрак, без букинга +10 евро за завтрак с человека. Благодарю ребят на ресепшене и в ресторане, отвечали на все просьбы и вопросы.
Рядом трасса. Завтрак континентальный, готовят по меню, предлагают утром. Всё дополнительное надо просить. Но в целом достаточно. Негде развесить полотенца, купальники.
Y
Yurii
2021-08-18
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Во время заезда возникли трудности с номером, он был немного не готов к нашему заселению, но благодаря портье Драже, который переселил нас в др номер выше категории, все было отлично. Гостиница находится не далеко от замечательного пляжа Яз, 3 минуты на машине)) каждый день меняли полотенца, что тоже оч хорошо, завтраки включены. Главным достоинством этой гостиницы есть персонал, портье Драже и Милица)))они замечательные, приветливые и стараются помочь в каждой сложившейся ситуации.
M
Mykola
2021-08-07
3
Плохо
Не смотря на возникшую проблему с бронью (до конца непонятно, чья была вина, то ли букинга, то ли самого отеля), персонал очень лояльно отнесся к вопросу и все-таки произвел заселение. Это основное преимущество данного отеля.
Супер переоцененный отель. Как минимум, цена не соответствует уровню, в 2 раза. Савдеповский уровень ремонта, ощущение старой панельной квартиры и тетушки в пригороде Алупки)) Розетки вываливаются, сантехника старая. Очень переоцененный отель. Расположение тоже у трассы. Уровень 2 звезд, не более.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Территория

Парковка

Hotel Odissey
Номеров
18
Отель находятся в городе Будва, Черногория по адресу 85310 Будва, Jadranski put bb, Jaz в 2.9 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Odissey.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Jadranski put bb, Jaz, Черногория, Будва
2.88 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Odissey

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Odissey укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 10:30
Отель Hotel Odissey предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Odissey 18 номеров.
В Hotel Odissey запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Odissey предоставляется услуга парковки.