Что понравилось гостям
A
Ana
10
Отличные апартаменты, приятная хозяйка, отличный вид из окна, очень удобное место расположения. Хозяйка помогла с трансфером из аэропорта. Обязательно вернёмся!
Выберите номер
19 — 22 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

M
Margarita
2021-10-16
5
Поменяйте стол для обеда и...
Вид с балкона отличный. Чисто. Хорошая постель. Удобная локация - пляж рядом, магазины рядом, кафешек полно, набережная красивая и длинная. Приятно по ней гулять. До Херцог-Нови ходили с удовольствием пешком. Игало - очень понравилось, сюда хочется вернуться, но только в другое место проживания.
Указано, что номер 30 м2, но он в 2 раза меньше. Вай-фай очень слабый, пришлось купить местную карточку. Никакого приветственного шампанского при встрече нет. Т.к. мы очень устали с дороги и было воскресенье (магазины по вскр не работают) пришлось буквально выпрашивать - а где купить пива, вина? Только тогда хозяйка принесла нам бутылку вина и пиво. Кухня миниатюрная, как и все в ней - есть маленькая кастрюлька и еще меньше, как для гномиков. Ножи тупые, пришлось купить свой. Стол-язык просто кошмарно мал, как и табуреты к нему. Невозможно сидеть! В душевой отвратительный стек воды, по щиколотку стоишь в воде. Таня за 8 дней ни разу не поинтересовалась, как мы отдыхаем. В соседнем номере на общем балконе - сломан кондиционер, который постоянно гудит. Хозяйка подошла к нам на автобусную остановку , когда мы уезжали. Про сломанный кондиционер сказала - да, я знаю. Все наше общение. Разочарована!!!
A
Ana
2021-09-05
10
Великолепно
Великолепно
Отличные апартаменты, приятная хозяйка, отличный вид из окна, очень удобное место расположения. Хозяйка помогла с трансфером из аэропорта. Обязательно вернёмся!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Лифт
  • Звукоизоляция номера
  • Терраса для загара
  • Терраса

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Apartments Bellevue - Otasevic
Номеров
5
Отель находятся в городе Херцег-Нови, Черногория по адресу 85347 Херцег-Нови, 29. decembra br.1 в 1.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 06:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 09:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Bellevue - Otasevic.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
29. decembra br.1, , Херцег-Нови
1.55 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Bellevue - Otasevic

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments Bellevue - Otasevic выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 09:00
Отель Apartments Bellevue - Otasevic предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Bellevue - Otasevic 5 номеров.
В Apartments Bellevue - Otasevic запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Bellevue - Otasevic предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом