Apartmani Vila Bjelasica

3 ночи от45782.83
9.9
Великолепно
На основании 11 оценок
Что понравилось гостям
J
Julia
10
Друзья, это Европа!) И непросто Европа, а эко)) вокруг горы, минимум машин, под окнами - горная река (я так понимаю Тара) Современный уютный дом. Вы любите комфорт и лыжи ⛷- вам сюда. Апартаменты - это частный дом. Подразумеваю, на 7-8 комнат, максимум 14-16 человек. Второй этаж - полностью лаундж-рум, где есть общая кухня. Третий - спальни, сов...

Подробнее об отеле Apartmani Vila Bjelasica

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Apartmani Vila Bjelasica

Апартаменты на двоих взрослых, 60 м2
29 фото номера
Двуспальная кровать, 2 односпальные кровати и 2 диван-кровати
С видом на сад, видом на гору, видом на реку
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата в отеле
О номере
от 45782.83
Апартаменты с 1 спальней - Стоимость не возвращается
Об отеле
Номеров
5
Отель находятся в городе Колашин, Черногория по адресу 81240 Колашин, Selista в 2.9 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 16:00, выезд с 09:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartmani Vila Bjelasica.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Парковка

Интернет

Selista, Черногория, Колашин
2.93 км до центра города

Отзывы гостей

J
Julia
2021-03-02
10
Великолепно
Великолепно!
Друзья, это Европа!) И непросто Европа, а эко)) вокруг горы, минимум машин, под окнами - горная река (я так понимаю Тара) Современный уютный дом. Вы любите комфорт и лыжи ⛷- вам сюда. Апартаменты - это частный дом. Подразумеваю, на 7-8 комнат, максимум 14-16 человек. Второй этаж - полностью лаундж-рум, где есть общая кухня. Третий - спальни, совмещённые с ванной. Нам повезло, останавливались в период карантина, поэтому хозяева предоставили нам ВЕСЬ 1 этаж!!! Мне кажется, здесь и с детьми супергуд) Отдельное спасибо, Татьяне) что это значит: спальня, ОТДЕЛЬНАЯ кухня, выход к патио и сауна в любое время) В апартаментах есть все для жизни: посудомойка, чайник, турка и даже капсульная кофеварка, соль, сахар, посудомойка, тостер, моющие средства, красивое постельное белье и даже собственная сауна ( была у нас). До горнолыжного спуска минут 15 на машине. WIFI отличный! Рядом два ресторана: Савардак и Вилене Воде (понравился больше). До центра Колашина на машине 10 минут. Там есть прокат горнолыжного оборудования, куча ресторанов и кафе (работали в локдаун) Кстати, горнолыжный курорт Колашин недорогой - ботинки, шлем, лыжи и палки 14 евро в день (будни), 16 - выходной.Всем советую в гости к Татьяне! И необязательно зимой!!! Уверена - летом здесь тоже чудесно!!Отдельное спасибо кузену Татьяны - помогал как мог)))
Такого нет)))

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartmani Vila Bjelasica

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartmani Vila Bjelasica выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 12:00
Выезд постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Apartmani Vila Bjelasica предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartmani Vila Bjelasica 5 номеров.
В Apartmani Vila Bjelasica запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartmani Vila Bjelasica предоставляется услуга парковки.