Panonija

8.6
Потрясающе
На основании 313 оценок
Что понравилось гостям
S
S
10
Отель находится рядом с морем (50 - 100 метров), на второй линии.Нас поселили на верхнем этаже и это было лучшее решение, поскольку наши окна и балкон выходили на бухту. Вид шикарный. Лично для меня это важно.Сам отель очень приятный, чистый.Номер очень понравился.Он не большой, но уютный: спальня с удобной кроватью, шторы blackout, чистое посте...

Подробнее об отеле Panonija

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
7
Отель находятся в городе Котор, Черногория по адресу 85330 Котор, Dobrota bb в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:30, выезд с 07:00 до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Panonija.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Dobrota bb, Черногория, Котор
1.23 км до центра города

Отзывы гостей

S
S
2023-09-04
10
Великолепно
ПРЕКРАСНЫЙ отдых в Которе, в...
Отель находится рядом с морем (50 - 100 метров), на второй линии.Нас поселили на верхнем этаже и это было лучшее решение, поскольку наши окна и балкон выходили на бухту. Вид шикарный. Лично для меня это важно.Сам отель очень приятный, чистый.Номер очень понравился.Он не большой, но уютный: спальня с удобной кроватью, шторы blackout, чистое постельное белье, шкаф.Небольшая гостинная: два диванчика, небольшой столик, телевизор, чайник.Все в хорошем состоянии, никаких пятен на ковре. Ощущение, что мы не в отеле, а в гостях.Ванная комната с душевой кабиной и всем необхолимым, чтобы принять душ.На ресепшен нас встретила Ольга.Она любезно подсказала нам ресторанчики, в которых можно вкусно покушать и достопримечательности, которые можно посетить. Мы воспользовались рекомендациями и остались очень довольны.Также Ольга помогла заказать для нас трансфер в аэропорт, очень комфортный по адекватной стоимости.Большая благодарность Ольге и всему обслуживающему персоналу, который сохраняет отель в такой в чистоте. Очень приятно здесь остановится и на сутки и на все время каникул.
Мне все понравилось.То, что я пишу ниже, это не "минус" отеля, это просто для информации гостей.Check out в отеле в 10:00. Обычно в Европе выезд в 12:00, поэтому будьте морально готовы. В нашем случае, Ольга любезно предоставила нам дополнительный час без допоплат.И этот час был очень кстати.В отеле не предусмотрены завтраки и это абсолютно не портит впечатление и не является проблемой, поскольку возле отеля несколько достойных кафе и рестранов, где можно и позавтракать и поужинать.Ближайшее кафе делает скидку 10% постояльцам Panonija.
I
Igor
2023-07-21
10
Великолепно
Великолепно
Очень хорошее месторасположение, каждое утро под окно приплывал круизный лайнер ) уютный семейный отель, очень чистый. Мягкая кровать, в отличии от многих отелей в Черногории
А
Архипова
2023-07-18
10
Великолепно
Обязательно приедем к Вам еще...
Приветливый персонал,шикарное место расположения
E
Ekaterina
2022-07-12
4
Неудовлетворительно
Во время сезона были свободные места. Отель в интересном старинном здании. С балкона виды одновременно и на залив и на горы. В номере была ванна.
Нам сказали, что запах канализации в номере это так везде, но я сомневаюсь. В общем, запах отвратительный. Дали скидку на посещение соседнего кафе, но в кафе сказали, что эта скидка не работает. Разбираться не стали. В номере была ванна, но не было затычки для слива. Пришлось ее мастерить из подручных средств.
A
Anna
2022-07-09
10
Великолепно
Великолепно
очень красивое место, очень приветливый персонал. главное - это невероятно удобная кровать. Из-за неё хочется приехать и просто спать
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Panonija

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Panonija выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Panonija предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Panonija 7 номеров.
В Panonija запрещено останавливаться с животными.
Да, в Panonija предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом