Apartments Villa PM

Котор,
Что понравилось гостям
א
אולגה
10
Отдыхали в конце мая. Место изумительное. Есть свой пляж, лежаки. Спускаешься из номера и сразу море. Утром открываешь глаза и видишь как в залив заходит огромный круизный лайнер. Замечательная хозяйка Мария очень милая и внимательная.

Подробнее об отеле Apartments Villa PM

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
12
Отель находятся в городе Котор, Черногория по адресу 85330 Котор, Dobrota 280/a в 5.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:30 до 22:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:30
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Villa PM.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение запрещено
  • Звукоизоляция номера
  • Терраса для загара
  • Терраса

Трансфер

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Настольный теннис
  • Пляж

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

Парковка

Dobrota 280/a, , Котор
5.64 км до центра города

Отзывы гостей

G
Galina
2023-06-23
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Месторасположение прекрасно! Свой пляж, лежаки закреплены за номером. Пляжные полотенца есть. Вилла находиться в самом конце набережной которая ведёт в Котор. Магазин и ближайшее кафе чтобы покушать в минутах 10 ходьбы. Это место для релакса. Огромный плюс, что хозяйка, чудесная Мария, постирала нам бельё бесплатно. А вообще эта услуга на вилле стоит 12 €
Не понравился номер, как ни странно, возможно нас заселили неудачно просто. Он был мансардный и мы постоянно бились головой Толи об стену Толи об потолок)), балкон не комфортный, номер двухкомнатный, а развернуться негде. Кровать в большой комнате была совсем неудобной. И при открытом окне было очень слышно машины с трассы, хотя номер был с видом на море.
א
אולגה
2022-05-28
10
Великолепно
Великолепно
Отдыхали в конце мая. Место изумительное. Есть свой пляж, лежаки. Спускаешься из номера и сразу море. Утром открываешь глаза и видишь как в залив заходит огромный круизный лайнер. Замечательная хозяйка Мария очень милая и внимательная.
K
Kristina
2021-08-26
10
Великолепно
Великолепно
Номер небольшой, но очень комфортный, есть все необходимое) и прекрасный вид с балкона на бухту! Пляж супер комфортабельный, есть платформы для купания и загара, а также широкий пляж с расчищенными заходами. Хозяйка очень приветливая, открытая, отзывается на любые просьбы) Есть мангал и прокат велосипедов
O
Olga
2021-07-25
10
Великолепно
Великолепно
Идеальное место для семейного пляжного отдыха. Идеальные апартаменты со всем необходимым. Идеальный собственный пляж с шезлонгами и зонтиками (каждое утро хозяин готовил пляж к приходу гостей). Гостеприимные хозяева, которые делают все возможное и даже больше, чтобы отдых был идеальным. К нашему приезду апартаменты были охлаждены до приятной температуры, в холодильнике нас ждали освежающие напитки. Полотенца меняли через день и забирали мусор. Мария и Милена помогали со всеми вопросами, которые возникали во время проживания. Пирог Милены - выше всяких похвал. Спасибо!!!!Perfect place with perfect sea view 2 minutes downstairs to perfect beach and unbelievable hosts! Everything you need is close - good restaurants and cafes, seafood supermarket with great variety of coffee from all over the world, as well as genuine Italian food and world-class wines, tasty bakery and supermarket with everything you may need. This place was created to let people enjoy life and get relaxation. Dear owners, thank you so much for all your efforts and all your care and for our best days during this summer!
Everything was perfect!

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Villa PM

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments Villa PM выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:30
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 10:00
Отель Apartments Villa PM предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Villa PM 12 номеров.
В Apartments Villa PM запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Villa PM предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом