9.3
Превосходно
На основании 43 оценки
Что понравилось гостям
K
Konovalova
10
Все замечательно. Номер хороший, вид с балкона шикарный. Удобное расположение, рядом супермаркет, остановка, не далеко от пляжа и в тоже время очень тихо. Прекрасный персонал. Очень приветливые хозяива.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

K
Konovalova
2023-09-07
10
Великолепно
Великолепно
Все замечательно. Номер хороший, вид с балкона шикарный. Удобное расположение, рядом супермаркет, остановка, не далеко от пляжа и в тоже время очень тихо. Прекрасный персонал. Очень приветливые хозяива.
S
Svitlana
2023-08-05
9
Превосходно
Превосходно
Хорошие апартамен
C
Corneliu
2022-08-01
10
Великолепно
Великолепно
Отличное расположение отеля, живописное место у входа в парк. Рядом есть бесплатная парковка, тяжело найти место, но все-таки возможно.В нашем номере было три спальни (удобные матрасы) и два санузла с душем. Довольно просторные апартаменты, каждый день уборка и замена полотенец
K
Kuramshin
2022-07-15
10
Великолепно
Огромное спасибо хозяевам за отзывчивость!
Месторасположение идеальное, очень тихо, пляж Пржно в непосредственной близости, никаких длинных лестниц. Можно спокойно дойти до Королевского пляжа, пляжа Милочер и невероятного Свети-Стефана. Рядом куча кафешек с видом на море, а если отойти немного вглубь, то там очень демократичные цены (10-15 евро чтобы объесться).
N
Nastya
2022-07-10
10
Великолепно
Великолепно
Маленькая комнатка в гостевом домике с общей кухней, собственной маленькой ванной, кроватью и кондиционером.Вечером можно посидеть на террасе в саду-очень умиротворяет. Балкончик общий и очень маленький. Вид, к сожалению, омрачён соседней заброшенной стройкой, но это никак не относится к месту нашего пребывания.Хозяйка Весна очень добродушная и отзывчивая, всегда готова помочь и ответить на интересующие вопросы. Мы оставались на две ночи, но уже после первой нам предложили уборку, что является большим плюсом. Хотя мы отказались)Живописный пляж и заведения с вкуснейшими морепродуктами и шикарными видами на море в 3-х минутах ходьбы. Фото прилагаю.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Интернет

Springs Apartments & Rooms
Номеров
9
Отель находятся в городе Свети Стефан, Черногория по адресу 85315 Свети Стефан, Obala 3, Miločer в 1.1 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:30, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Springs Apartments & Rooms.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Obala 3, Miločer, Черногория, Свети Стефан
1.14 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Springs Apartments & Rooms

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Springs Apartments & Rooms выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Springs Apartments & Rooms осуществляется до 11:00
Отель Springs Apartments & Rooms предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Springs Apartments & Rooms 9 номеров.
В Springs Apartments & Rooms запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Springs Apartments & Rooms нет услуги парковки.
Похожие отели рядом