Kjara Apartments

8.9
Потрясающе
На основании 58 оценок
Что понравилось гостям
K
Kateryna
10
Нам очень понравилось. В номере есть всё необходимое: плита, холодильник, посуда, кондиционер, телевизор. Хозяйка очень милая женщина. Нас встретила. Цена приемлемая. Рядом магазин. Вышел с номера и сразу море.

Подробнее об отеле Kjara Apartments

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Отель находятся в городе Тиват, Черногория по адресу 85323 Тиват, Krašići b.b. в 4.7 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 22:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Kjara Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Krašići b.b., Черногория, Тиват
4.71 км до центра города

Отзывы гостей

K
Kateryna
2023-08-13
10
Великолепно
Великолепно
Нам очень понравилось. В номере есть всё необходимое: плита, холодильник, посуда, кондиционер, телевизор. Хозяйка очень милая женщина. Нас встретила. Цена приемлемая. Рядом магазин. Вышел с номера и сразу море.
J
Jarilo
2022-09-13
9
Превосходно
Все прекрасно, но автомобиль настоятельно...
Хорошие апартаменты с отличным соотношением цена - качество. Кухня: набор приспособлений впечатляет, даже микроволновка в наличии. Готовить самому - никаких проблем, как и питаться. Ванна - туалет: все беспроблемно , не убито, довольно ново. Комната: большая, уютная. Имеется стол, удобная этажерка, большая двуспальная кровать, односпальная кровать. Для троих - идеально, для двоих - тем более. Вид с балкона хорош. Прямо на воды Боки Которской. Балкон большой, просторный. Стоят: стол, три стула и сушилка для белья. Места еще полно осталось. Пляж местный, неплохой, кстати, буквально в 100 метрах от ворот во двор. Можно идти налегке вечером и утром, а можно взять лежаки и зонтик, которые предоставляются бесплатно и, на весь день. Мы только утром и вечером, без приспособлений. Просто, если на машине, в 7 км от апартаментов отличный пляж - "Плави горизонты". Въезд - 5 евро, комплект - лежаки и зонтик на двоих - 20 евро. Прям рядом с апартаментами находится супермаркет с неплохим ассортиментом на все случаи жизни. Стоянка рядом и тоже нормально. Интернет беспроблемный.
A
Anonymous
2021-09-28
10
Великолепно
Великолепно
Всьо остальное понравилось
T
Trubas
2021-07-26
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось все, есть все удобства, а до моря идти 30 секунд)) за эти деньги это идеальное жилье!

Часто задаваемые вопросы об отеле Kjara Apartments

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Kjara Apartments выберите даты заезда и выезда.
Въехать можно после 14:00
Выселение гостей из отеля осуществляется до 10:00
Отель Kjara Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В Kjara Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Kjara Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом