Что понравилось гостям
D
Dmitri
10
Отлично расположение в старом городе, парковка находится недалеко от отеля, хорошая терраса перед отелем, сытный завтрак, очень дружелюбный персонал
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

D
Dmitri
2022-08-01
10
Великолепно
Великолепно
Отлично расположение в старом городе, парковка находится недалеко от отеля, хорошая терраса перед отелем, сытный завтрак, очень дружелюбный персонал
Нет такого
С
Светлана
2021-10-14
10
Великолепно
Все было прекрасно!!!
С мужем останавливались на 2 дня. Виктория встретила нас поздно вечером за что ей огромное спасибо, очень удобное расположение все рядом, Очень вкусные завтраки на террасе, небольшой, но уютный номер чтобы отдохнуть и выспаться. Рада что выбрала этот отель.
A
Alexander
2021-09-21
10
Великолепно
Великолепно
Местоположение - идеальное. В самом старом городе, уютный номерок со скошенным потолком - обожаю такие! Окна выходят на развалины амфитеатра и тишина.... там бы пару дней погостить. Еще отмечу девушку, которая нас оформляла и которая задержалась ради нас, мы приехали позже, чем планировали. покойная, с юмором.
A
Aleksandr
2021-09-20
8
Очень хорошо
Очень хорошо
N
Natalia
2021-09-18
10
Великолепно
Великолепно
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
House Meri
Номеров
7
Отель находятся в городе Охрид, Македония по адресу 6000 Охрид, Ilindenska 64 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения House Meri.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Ilindenska 64, , Охрид
0.68 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле House Meri

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в House Meri выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель House Meri предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле House Meri 7 номеров.
В House Meri запрещено останавливаться с животными.
Нет, в House Meri нет услуги парковки.
Похожие отели рядом