Что понравилось гостям
V
Viktoria
10
Понравилось расположение, чистота, персонал
Выберите номер
4 — 7 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Viktoria
2023-11-26
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось расположение, чистота, персонал
Не очень понравилось, что завтрак однообразный, каждый день одно и тоже , овощей мало. Были 7 дней, 2 раза не было зеленого салата один раз огурцов. Только помидоры Ну а вообщем все супер
Y
Yuliya
2023-11-21
10
Великолепно
Великолепно
Номер с видом на море, вид потрясающий, хороший завтрак. На 11 этаже небольшой бассейн, но можно полежать на шезлонгах с красивым видом. Полотенца можно взять там же на месте.
Есть проблема с картой для дверей номера, очень странно работает замок. Дверь невозможно открыть с первой попытки. Не очень удобные подушки. В остальном вопросов нет.
J
Jekaterina
2023-10-18
10
Великолепно
Великолепно
Расположение отеля отличное! Близко рестораны, магазины, паром на Валетту, остановки. Номер красивый, все новое, вид на Валетту впечатляет, вечером на балконе приятно посидеть. Вид с 11 этажа, где бассейн невероятен!
Кондиционеры работают довольно шумно
V
Vanda
2023-09-27
10
Великолепно
Отличный отель на берегу бухты.
Расположение вблизи остановок автобусов и паромов. Удобно попасть в Валетту и обратно. Номера убирались ежедневно. Лифты быстрые. Сауну включили по запросу. Завтрак хороший. Персонал приятный, пытались помочь в организации отдыха, заказа такси.
S
Svetlana
2023-06-17
10
Великолепно
Шикарный отель! Великолепный вид на...
Шикарный отель с бесподобным видом на залив и Валлетту. Нам повезло: нам сделали upgrade до просторного свита на 10 этаже. Это великолепная комната из которой не хочется выходить!
Завтрак мог бы быть более разнообразным.
показать ещё
Удобства и услуги

Общие

  • Кондиционер

Отдых и спорт

Hotel Verdi
Номеров
106
Отель находятся в городе Гзира, Мальта по адресу GZR 1028 Гзира, The Strand в 1.0 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Verdi.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
113, The Strand, SLM, , Гзира
0.96 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Verdi

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Verdi выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель Hotel Verdi предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Verdi 106 номеров.
В Hotel Verdi запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Verdi нет услуги парковки.
Похожие отели рядом