Friday Attitude

Quatre Cocos,
Что понравилось гостям
K
Konstantin
10
Прекрасный отель.Собственный выход к пляжу. Замечательный и доброжелательный персонал. хотел заплатить наличными - долларами при заселении, сказали, что курс конвертации будет низким и я потеряю деньги на этом. предложили оплатить утром, после того как я обменяю деньги в банке.замечательная кухня, брали завтраки и ужины, для детей в обед есть че...

Подробнее об отеле Friday Attitude

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
51
Отель находятся в городе Quatre Cocos, Маврикий по адресу N/A Quatre Cocos, La Pelouse в 5.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Friday Attitude.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф
  • Высокий туалет
  • Низкая раковина

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

La Pelouse, , Quatre Cocos
5.09 км до центра города

Отзывы гостей

E
Elena
2023-06-03
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Классический отель для длительного пляжного отдыха всей семьёй.
Это, скорее, пансионат, чем отель. После 18ч ничего не работает. Ужин просто подарили, так как ужина по меню в ресторане нет. Только буфет. Отель старый и номера, и постельное белье сильно подустали, но потенциал ещё есть. Персонал старается произвести благоприятное впечатление. В остальном - крепкая маврикийская четверка.
K
Konstantin
2023-05-02
10
Великолепно
Замечательный, уютный отель.
Прекрасный отель.Собственный выход к пляжу. Замечательный и доброжелательный персонал. хотел заплатить наличными - долларами при заселении, сказали, что курс конвертации будет низким и я потеряю деньги на этом. предложили оплатить утром, после того как я обменяю деньги в банке.замечательная кухня, брали завтраки и ужины, для детей в обед есть чем перекусить: суп лапша, блинчики и тд.пляж чистый, у отеля собственный выход на пляж. Вай-фай прекрасно ловит практически везде.Бассейн чистый, небольшой.Лежаков на пляже и у бассейна много, хватало всем.
A
Alexander
2022-03-07
9
Превосходно
Тихий отель с прекрасным пляжем
Отель находится далеко от дороги, до пляжа одна минута по прекрасному саду с птицами. Рядом такси за 400 рупий туда обратно в городок отвезут. Номер чистый, персонал приветливый. Лежаков хватает, полотенце дают, вода из фонтанчика. Интернет в номере хороший. Тихо ночью. Мы брали завтрак и ужин, а днем есть бесплатный перекус в палатке закусок — суп лапша и снеки. Есть коралл с рыбками
Еда однообразна, но вкусна. Пиво 150 рупий, дороговато) На месте очень сложно поймать повара из закусок. Пляж купабельный, но ветрено и есть течение небольшое, из-за обломков кораллов многие купаются в тапках. Далеко от городка, магазинов и ресторанов — пешком полчаса

Часто задаваемые вопросы об отеле Friday Attitude

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Friday Attitude выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Friday Attitude предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Friday Attitude 51 номер.
В Friday Attitude запрещено останавливаться с животными.
Да, в Friday Attitude предоставляется услуга парковки.