Fun Island Resort & Spa

Что понравилось гостям
R
Radii
9.0
Отель заслуживает хорошей оценки. Встреча, трансфер без задержек, 45 минут на скоростном катере от аэропорта. Остров небольшой, тихий, уютный. Чистый пляж, песчаная коса. 10 дней в номере де-люкс. Номер уютный, функциональный. Хороший свой риф с разнообразной морской живностью, по вечерам манты, небольшие рифовые акулы, скаты. Дружелюбный отзывч...

Подробнее об отеле Fun Island Resort & Spa

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
50
Отель находятся в городе Scuba Dive Centre, Guraidhoo Male Atoll, Мальдивские о-ва по адресу 08250 Scuba Dive Centre, Guraidhoo Male Atoll, Bodu Finolhu в 4.8 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Fun Island Resort & Spa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Сувенирный магазин

Общие

  • Кондиционер
  • Обмен валюты

Трансфер

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Bodu Finolhu, , Scuba Dive Centre, Guraidhoo Male Atoll
4.8 км до центра города

Отзывы гостей

D
Daria
2021-08-13
7
Хорошо
Хорошо
Хорошие номера с красивым видом. Хорошее обслуживание. Дружелюбный персонал. Бесплатный прокат спортивного инвентаря.
Из-за ковида нас переселили на другой остров этой же сети в отель 5*. Только номера дали хуже некуда из старого фонда. После двух дней истерик и звонков в букинг нас наконец переселили в бунгало.
R
Radii
2021-05-17
9
Превосходно
Хорошее соотношение цена-качество.
Отель заслуживает хорошей оценки. Встреча, трансфер без задержек, 45 минут на скоростном катере от аэропорта. Остров небольшой, тихий, уютный. Чистый пляж, песчаная коса. 10 дней в номере де-люкс. Номер уютный, функциональный. Хороший свой риф с разнообразной морской живностью, по вечерам манты, небольшие рифовые акулы, скаты. Дружелюбный отзывчивый персонал. Ежедневная уборка территории отеля, береговой линии. Стабильный интернет в номере, ресепшн, ресторан. Питание разнообразное. Поздний выезд без доплат. Хорошее соотношение цена-качество.
I
Irina
2021-05-15
10
Великолепно
Отличный бюджетный вариант!!!
Остров просто прекрасен! Пляжи красивые, особенно где песчаная коса и бар. Много крабиков, птиц, белок, по вечерам благоухает жасмин. Возле пирса обитают огромные манты и скат. Красивый риф с рыбками. Номера чистые и функциональные. Еда вкусная и разнообразная, классные коктейли, фреши. Персонал неимоверно милый. Есть СПА с разумными ценами, Экскурсии. От аэропорта близко - что для Мальдив важно.Рекомендую!
S
Svetlana
2021-05-15
10
Великолепно
Отличный отдых в сказочном месте...
Отличный Resort! Брали "все включено", отдыхали 13 дней Номер Делюкс с видом на море. Все отлично! Заселили раньше времени, что было очень кстати, т.к. был длительный перелет. В день приезда у меня был День рождения, Вечером в номер была доставлена бутылка вина и торт! Номер был празднично украшен!!! Питание отличное! Непонятно, когда в отзывах читаю, что мало разнообразия... На завтрак всегда был выбор: каша, омлет, яйца, бекон, овощи, сосиски и выпечка. Обед: суп, салаты, овощи, рыба, мясо, курица, фрукты (причем разные), десерты. На ужин тоже голодными не останетесь! Все очень понравилось. Очень вкусные десерты. Напитки вино, пиво, крепкий алкоголь, некоторые коктейли. Персонал очень приветливый и внимательный. Уборка в номере каждый день. Начитавшись отзывов о всяких насекомых в номерах и на улице, накупили фумигаторов, средств от всех насекомых, но ничего не пригодилось.Кондиционер установлен отлично, нет опасности простудиться под ним. Водные развлечения по доступной цене. Также тронула лояльность при отъезде. У нас был самолет в 20 часов, Учитывая, что номер нужно освободить в 12-00, нам разрешили сделать поздний отъезд. Хороший wi-fi. Отдых превзошел все ожидания! Обязательно буду рекомендую здесь побывать!!!
Все было отлично!!!
L
Larisa
2021-05-11
9
Превосходно
Превосходно
Хороший отель за адекватную цену. Питание нормальное, голодными не останетесь. Уборка номеров 2 раза в день. Персонал очень доброжелателен, решает все проблемы и вопросы.
Если особо не вникать , все хорошо.

Часто задаваемые вопросы об отеле Fun Island Resort & Spa

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Fun Island Resort & Spa выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев осуществляется после 13:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 12:00
Отель Fun Island Resort & Spa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Fun Island Resort & Spa 50 номеров.
В Fun Island Resort & Spa запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Fun Island Resort & Spa нет услуги парковки.