Coral Hotel and Spa

Мале,
7.1Нормально
На основании 40 оценок
Описание отеля
Отель находятся в городе Мале, Мальдивские о-ва по адресу 20114 Мале, Naseemee Higun в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Читать все
Выберите номер11 — 14 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
41
Отель находятся в городе Мале, Мальдивские о-ва по адресу 20114 Мале, Naseemee Higun в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Coral Hotel and Spa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Naseemee Higun, , Мале
0.41 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Coral Hotel and Spa

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Coral Hotel and Spa выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Coral Hotel and Spa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Coral Hotel and Spa 41 номер.
В Coral Hotel and Spa запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Coral Hotel and Spa нет услуги парковки.
Похожие отели рядом