The Residence Maldives

Viligili,
3 ночи от220102.18
Что понравилось гостям
P
Pavel
9.0
Всё понравилось! Брали виллу на пляже с бассейном - превзошло наши ожидания! Прекрасный отзывчивый персонал (есть русскоязычные девушки на ресепшн), хорошая инфраструктура, вкусная еда и напитки. Мы оформляли пакет "всё включено" - по этому пакету можно было питаться и прибухивать во всех барах и ресторанах этого и соседнего острова (два острова...
Выберите номер
4 — 7 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля The Residence Maldives

24
Виллы, 84 м2
Параметры номера
Кровать квин-сайз
Питание не включено
Бесплатная отмена до 27 апреля
Оплата в отеле
Питание
Питание не включено
Отмена
Бесплатная отмена до 27 апреля
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
220102.18
Кэшбэк трипкоинами 5%
11005
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%11005
за 3 ночиВключая налоги и сборы
220102.18
Вилла, 1 спальня (Beach)
5
Виллы класса “делюкс”, 100 м2
Параметры номера
Кровать квин-сайз
Завтрак
Бесплатная отмена до 27 апреля
Оплата в отеле
Питание
Завтрак
Отмена
Бесплатная отмена до 27 апреля
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
311784.74
Кэшбэк трипкоинами 5%
15589
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%15589
за 3 ночиВключая налоги и сборы
311784.74
Вилла «Делюкс», 1 спальня (Water Pool)
10
Виллы с 2 спальнями, 144 м2
Параметры номера
2 кровати кинг-сайз
Завтрак
Бесплатная отмена до 27 апреля
Оплата в отеле
Питание
Завтрак
Отмена
Бесплатная отмена до 27 апреля
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
343419.92
Кэшбэк трипкоинами 5%
17171
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%17171
за 3 ночиВключая налоги и сборы
343419.92
Вилла, 2 спальни (Beach Pool)

Отзывы гостей

P
Pavel
2023-03-04
9
Превосходно
Превосходно
Всё понравилось! Брали виллу на пляже с бассейном - превзошло наши ожидания! Прекрасный отзывчивый персонал (есть русскоязычные девушки на ресепшн), хорошая инфраструктура, вкусная еда и напитки. Мы оформляли пакет "всё включено" - по этому пакету можно было питаться и прибухивать во всех барах и ресторанах этого и соседнего острова (два острова - два отеля, но как бы с общей инфраструктурой). "Всё включено" однозначно стОит своих денег, так как спиртное, если брать за свои, достаточно дорогое. Кормят вкусно - можно питаться по меню или по системе "шведский стол" (в разных ресторанах разные системы). Экскурсий никаких не брали, так как ездили всего на неделю и не успели устать от пляжного отдыха. Есть места где поплавать с маской. Народу не очень много (были в конце января), хотя свободных номеров не было - вероятно, так грамотно просчитана логистика, что толпами нигде не ходят. Спиртное разнообразное и нареканий не вызывало - разливное пиво (был испанский Сан-Мигель), игристое, вино, коктейли всех видов, коньяк (Сен-Реми).
Да, одно нарекание есть :) Пакет "всё включено" всё-таки включает в себя не всё :( Я не спорю, он включает в себя много, ОЧЕНЬ много, но не всё :( В меню ресторанов всё время какие-то сноски из серии "тут включено, тут не включено, тут доплати". Какая-то вечеринка на пляже - доплати. Я за такое "всё включено", чтобы заплатил заранее и потом уже ни на какие цены не смотришь, ибо ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Ну и главный нюанс - "всё включено" работает с 11:00 до 23:00 ))) Я не могу сказать, что это было прямо таки проблемой, но всё-таки... опять же... это же ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - в моём понимании это означает и ВСЕГДА включено :) Вот это бы я поменял - лучше берите больше денег за этот пакет, но так, чтобы уже потом никаких ограничений.
A
Anastasia
2022-04-22
10
Великолепно
Релакс высший класс! очень заботливо!
Понравилось абсолютно все! отель превзошёл все ожидания, так радушно и заботливо относится персонал ко всем гостям — это и создаёт всю атмосферу!Вилла была большая, комфортная, наша выходила на рассвет и это было прекрасно! но в следующий раз все таки заранее попрошу закатную сторону :)вода чистейшая, есть и чистый песочный берег и рифы, лучше конечно взять тапки для безопасной ходьбы, хотя они не всегда нужны…еда в ресторанах ла карте безумно вкусная! вегетарианцам рекомендую именно итальянский ресторан, там больше выбора, чем во французском. В основном ресторане тоже было вкусно, особенно кокосовый сорбет , картошка фри и вегетарианский бургер!все просто замечательно! мы безмерно довольны и благодарны за все!
очередь на столики в ресторане на неделю вперёд :)
I
Irina
2021-12-03
10
Великолепно
Жемчужина в индийском океане
Понравилось всё! Поражает сколько вкладывается труда, времени и сил на поддержание острова в идеальном состоянии, чистят даже берег! Но в некоторых местах есть кораллы, обувь для плавания не будет лишней, хотя можно купить в магазине, в котором имеется всё необходимое - маски с трубкой, крем для загара, ботинки для кораллов и тд.Вилла на пляже отделена от соседей растительностью, есть ощущение кулуарности. Со стороны пляжных вилл достаточно мелко.Номер огромный, чистый, уютный. Тщательная генеральная уборка номера каждый день! Персонал отзывчивый и очень доброжелательный, как с другой планеты. Огромное спасибо каждому сотруднику за незабываемый отдых!Про еду могу бесконечно говорить, еда поразила разнообразием и вкусом. Настоящие испанские тапасы, сингапурский краб, итальянская пицца и паста, мексиканские блюда и тд и тп, действительно, на высшем уровне приготовлено! Есть ещё 2 ресторана, куда нужно записываться - китайский и французский. Персонал изумительный, собственно, как и на всем острове. В китайском шеф повар китаец, всё очень вкусно. По средам балуют шикарным барбекю из мяса и морепродуктов. Винная карта выше всяких похвал, шикарное вино изо всех стран! Даже есть вкусное разливное пиво! Фрукты каждый день приносят прямо в номер, большое разнообразие, спасибо, очень они были кстати.Остров соединён длинным мостом с курортом-сестрой. Можно пользоваться всеми удобствами на двух островах. Мост - восторг, едешь на велосипеде прямо через океан. По середине лесенка, можно выйти на отмель. И есть ощущение, что много суши, ездишь туда-сюда, здорово! Сверху можно засечь разнообразную морскую живность.Риф шикарен! Кого там только нет!В общем, отель поразил сервисом и едой. Ну, а про вид и риф говорить нечего. Большое спасибо каждому сотруднику!
A
Anna
2021-11-26
9
Превосходно
Превосходно
красивые острова, симпатичные виллы, хороший выбор еды, большая территория
медленно едут багги, в ресторанах еда так себе, на шведском столе лучше
N
Nikolay
2021-11-10
7
Хорошо
Хорошо
Брали виллу на сваях на воде, очень понравился свой персональный заход в воду. Хорошо организована логистика - как встреча в аэропорту Мале, так и перемещения по двум островам.
Не понравилась достаточно длинная дорога от Мале, почти 2 часа на самолете и потом на лодке, кораллов живых почти нет - снорклинг не очень интересный. Во французском ресторане за достаточно высокую стоимость купил маленькую порцию - сырную тарелку из сыров, что предлагаются на завтрак. Был немного разочарован.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

The Residence Maldives
Номеров
94
Отель находятся в городе Viligili, Мальдивские о-ва по адресу 20888 Viligili, Falhumaafushi, в 9.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения The Residence Maldives.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Falhumaafushi,, , Viligili
9.74 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле The Residence Maldives

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в The Residence Maldives выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель The Residence Maldives предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле The Residence Maldives 94 номера.
В The Residence Maldives запрещено останавливаться с животными.
Нет, в The Residence Maldives нет услуги парковки.