Camino Real Acapulco Diamante

Акапулько,
8.4Очень хорошо
На основании 1933 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Спа-центр
  • Круглосуточная стойка регистрации
Смотреть все услуги
Выберите номер29 марта — 1 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1993
Последнее обновление
2007
Этажей
9
Номеров
184
Отель находятся в городе Акапулько, Мексика по адресу 39880 Акапулько, Carretera Escenica km 14 Baja Catita 18 Fraccionamiento Pichilingue Diamante в 7.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Camino Real Acapulco Diamante.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Косметические услуги
  • Макияж
  • Стрижка
  • Укладка

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Carretera Escenica km 14 Baja Catita 18 Fraccionamiento Pichilingue Diamante, , Акапулько
7.3 км до центра города

Отзывы гостей

E
Evgenii
2023-10-23
8
Очень хорошо
Сам отель ничего особенного, но...
Частный пляж, это очень круто. Вид на бухту тоже очень порадовал. Завтраки разнообразные и вкусные.
Обеды и ужины так себе. Доставка еды не работает. На стойке назвали одну цену за такси, а по факту таксист требовал почти в два раза больше.
A
Anna
2023-10-02
7
Хорошо
Хорошо
Отличное местоположение, красивый вид на бухту, бассейны круглосуточно, комфортный вход в море.
В акваторию для плавания все время заезжают гидроциклы и катера, что представляет опасность для купающихся.В номере нет бокалов для воды/вина. Надо топать в лобби бар и просить бокалы там.В отеле единственное место, где можно пообедать и поужинать, не выезжая из отеля - Pool bar. Очень высокая цена за не самую вкусную еду. Цена на алкоголь - совсем заоблачная.Что касается завтрака. Мы приехали в четверг вечером, и видимо из-за неполной загрузки отеля на утро пятницы, нам предложили завтрак а-ля карт. Он был ОТВРАТИТЕЛЕН. В остальные дни завтрак по системе шведского стола нормальный.При заезде у нас запросили депозит 5000 песо, о чем не указано в описании отеля. Этот депозит расходуется на услуги отеля на территории: питание, spa, etc. Если его не расходуешь - возвращают только 3000 песо.
A
Alexander
2023-03-31
7
Хорошо
Хорошо
Location
E
Erik
2023-02-20
10
Великолепно
Великолепно
место , вид , тишина
E
Evgenii
2021-12-26
10
Великолепно
Уютно, чисто, великолепно!!!
Мы долго выбирали проживание в Акапулько и не ошиблись! Лучше места вы не найдёте во всем Акапулько. Отель находится в горах, но есть собственный частный пляж. Вам установят зонтик и выдадут лежаки. Оставлять вещи безопасно. С 12-00 вам принесут по запросу напитки и еду. Когда мы приехали официант сам подошел и предложил что-нибудь выпить и перекусить- это было очень неожиданно приятно. На пляже можно взять гидроцикл, каяк или заказать катание на лодке, банане или ватрушке. Мы брали каяк и с утра катались по великолепной бухте - очень советую. Вода идеально прозрачная- никаких водорослей, медуз и прочего не было! В бассейн даже не успели сходить - все время были на пляже, но бассейны огромные, народу в них совсем мало, вид из бассейна на бухту великолепный. Нам достался номер с дверью в соседний, но соседей у нас не было и было достаточно тихо. Номер превзошёл все ожидания. Большой, чистый, с холодильником, сейфом и главное есть и кондиционер и вентилятор!!! Это важно, так как не все могут спать под шум кондиционера -ночью мы включали вентилятор- он работал абсолютно тихо и охлаждал не хуже кондиционера. Очень удобная огромная кровать.Сервис: все сотрудники приветливые и всегда выполняли все просьбы. Никаких дополнительных «поборов» сверх того, что указано на букинг не было. Заселили и выселили быстро. Заселили намного раньше без доплаты. Очень удобное время выезда. Рум сервис - великолепный. Принесли отличный обед за 20 минут. Убирали в номере несколько раз. Постельное и полотенце меняли. Многие пишут про плохой завтрак- не соглашусь.Он может не такой разнообразный как в больших отелях, но все что нужно для завтрака - все есть. Ресторан в отеле очень уютный- располагается на невысоком утёсе с видом на бухту. Вечером очень приятно посидеть. Еда вкусная. Есть спортзал, банкомат,бар. В целом отель, как пишут, не новый, но если вы хотите отдохнуть в уникальном месте и душой и телом, а не оценивать плитку и сантехнику- это ваш отель! Все меры по COVID-19 соблюдаются
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Camino Real Acapulco Diamante

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Camino Real Acapulco Diamante укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 15:00
Выселение гостей необходимо осуществить до 12:00
Отель Camino Real Acapulco Diamante предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Camino Real Acapulco Diamante 184 номера.
В Camino Real Acapulco Diamante запрещено останавливаться с животными.
Да, в Camino Real Acapulco Diamante предоставляется услуга парковки.