Hotel Elcano

Акапулько,
8.4Очень хорошо
На основании 626 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Открытый бассейн
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги няни
Смотреть все услуги
Выберите номер18 — 19 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1958
Последнее обновление
1991
Этажей
9
Номеров
180
Отель находятся в городе Акапулько, Мексика по адресу 39690 Акапулько, Avenida Costera Miguel Aleman 75 Frac Club Deportivo в 3.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Elcano.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Укладка
  • Сейф на стойке регистрации
  • Проведение свадеб

Общие

  • Лифт
  • Курение запрещено

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла
Avenida Costera Miguel Aleman 75 Frac Club Deportivo, , Акапулько
3.57 км до центра города

Отзывы гостей

М
Михаил
2022-02-24
7
Хорошо
Хорошо
доброжелательный персонал, отличный вид из номера на океан
старый Отель, хочется ремонт
Е
Елена
2021-08-28
1
Персонал обманывает на деньги!!!
О плюсах - отель расположен прямо на пляже. Это всё.
О минусах - очень старый отель, скудное оснащение (мебель старая, одеял нет, полотенца серые, холодильника/мини бара нет, зубные щетки и пасту даже не кладут в ванной), завтраки оооочень скудные, есть нечего! Отель никак не 4*! Максимум 3.а самое главное на ресепшене нас пытались обокрасть! Очевидно, что с ведома руководства отеля сотрудники ресепшена пытались получить у нас оплату почти в 2 раза больше чем было заявлено в бронировании! Бронь была на сумму 4700 песо, а при заселении нам предъявили к оплате 7 с лишним тысяч! И это не ошибка - сначала сотрудница начала рассказывать сказку про не включённые налоги, затем ПОКОПАЛАСЬ В БУМАЖКАХ ЛЕЖАВШИХ РЯДОМ И О ЧУДО НАШЛА ДРУГУЮ БУМАЖКУ В КОТОРОЙ БЫЛА ПРАВИЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ! Почему специально указала, что это делается с ведома руководства отеля - мы платили картой и поэтому деньги поступили бы на счет отеля. Мелочь, но тоже негативное впечатление оставляет - сотрудница ресепшена почти не знала английский. Фото прилагаю
D
Denys
2021-04-26
9
Превосходно
Пляжный отель в центре бухты...
Отель прямо на море, но есть и бассейн. Правда, сейчас Акапулько уже не курорт, т.к. море грязное с неприятным запахом. Лет 30 назад это был элитный отель. Дизайн, дорогие материалы, на то время, но все давно требует ремонта.Номер с видом на море, раздвигающиеся окна от пола до потолка, убаюкивающий шум волн.Просторный номер со столиком и двумя плетёнными креслами у окна. Приятно сидеть и смотреть на море. Есть все необходимое.
Умывальник обветшал, кольцо для полотенца для рук отвалилось. Смеситель в душе требует замены. Полотенца тоже не мешало бы закупить новые.Вид из окна многое компенсирует...
V
Vladimir
2020-09-05
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличный вид с балкона на море.Отель стоит на берегу, ближе отеля я на побережье Акапульки не встречалОчень радушный и любезный персоналИменно в этом месте залива - море чистое.. А у Эмпорио - грязное из за сточных вод из реки (канавы) рядом.Есть спасатель.Торговцы безделушками не надоедают.Бассейн на своей территории и лежаки, душ.
Обшарпанные номера, старый отель, времен Пьера Решара и Депардье из фильма "Невезучие".Рядом не так много ресторанов на улице, хотя они есть, Есть и OXXO рядомВоду придется на вечер покупать самим.Кондиционер отключается, когда открываешь балкон. Вентилятор не всегда спасает..
O
Olga
2020-02-15
10
Великолепно
Великолепно
Очень шикарный вид с номеров. Все все номера с видом на океан. У нас был самый дешёвый и самый маленький. Но это панармное окно во всю стену и 7 этаж - великолепно!Океан в этом месте самый комфортный, чистый, да, есть волны, но тут можно купаться. За пределами Акапулько сложно, если смотреть на океан, слева он не купательный вообще, там мелко и волны разбиваются очень далеко, идти за линию прибоя далеко. Справа за городом пляж в дали от цивилизации. Купаться могут только самые отважные))) Цены такие же, качество ниже.А тут у отеля прям шикарно, лучший песок и океан, чистый. Да после обеда приносится трава, но персонал чистит.Плюс отель прям на пляже, дорога за ним и в стороне, а окна никакие туда не выходят.Мы жили за одну поездку в 4 отелях в разных частях Акапулько. Это лучший! И по соотношению цены и качества.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Elcano

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Elcano выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель Hotel Elcano предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Elcano 180 номеров.
В Hotel Elcano запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Elcano предоставляется услуга парковки.