Что понравилось гостям
A
Artem
9.0
Отличное расположение. В одном блоке от главной тусовочной улицы города (5я авенида). До пляжа минут 5-6 пешком. Рядом магазины, клубы, рестораны. Просторный номер.
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Nursultan
2022-03-04
6
Немного уставшие постельные принадлежности.
Месторасположение очень хорошее всё в шаговой доступности рестораны бары пляж волмарт рядом полицейский участок персонал очень добрый отзывчивый всегда помогут пойдут на встречу рядом экскурсии по всем направлениям. Паромная переправа на остров Косумель тоже рядам.
Завтраки очень скудные но можно за дополнительную плату купить по меню и иногда по ночам громкая музыка слышна если семья и дети
A
Artem
2021-12-31
9
Превосходно
Превосходно
Отличное расположение. В одном блоке от главной тусовочной улицы города (5я авенида). До пляжа минут 5-6 пешком. Рядом магазины, клубы, рестораны. Просторный номер.
Жил на втором этаже и пару раз в час пик в душе просто пропадала вода (и горячая и холодная). Не было ни одного шкафа в номере.
А
Александр
2021-10-25
3
Плохо
Только разве что море в 300 метрах .
Отвратительный вайфай, музыка до 3 ночи . Персонал не очень отзывчивый , на просьбу задержаться на час из-за болезни дочери , нам выставили счет .
S
Stacey_vlg
2021-09-07
6
За такую цену на пару...
У меня нет совершенно никаких претензий к отелю, все было вполне себе хорошо. Отличное расположение отеля, близко к пляжам, близко к туристической 5 Авеню! Мы были всего две ночи, на более длинный период я бы выбрала другое место, но на пару ночей и за такую цену
Континентальный завтрак... Не надейтесь на него, потому что это пара тостов с джемом и несколько кусочков фруктов + кофе. Так что докупайте завтрак сразу, либо уже по факту можно заказать что-то согласно меню (мы брали чилакилес или омлет - норм)Очень многое в номере было сломано... Например, сейф.Также не уходила вода в раковине, горячая вода иногда отсутствовала (наверно, когда много людей принимали душ одновременно), жалюзи на окне нельзя было открыть (но это нас не особо беспокоило, потому что вид на оживлённую улицу)
V
Vita
2021-06-28
3
Старый отель в центре событий,...
Расположение, бассейн
Грязно, все старое и зачастую поломано.Берут депозит 25$ или 500 песо.Ужасный завтрак - горсть прокисших фруктов или сок, напиток кофейного цвета, два тоста с маслом и джемом. Если вы рано выезжаете и не надейтесь, что вам его дадут с собой или поменяют на ужин накануне отъезда.При заселении обнаружила грязную постель, после требований ее поменять мне просто дали комплект чистой постели, так поменять ее не кому.Если захотите изменить бронирование вам не вернут деньги.Общее впечатление осталось негативное, и не хочется ничего там платить сверху оплаченного.Подумайте много раз прежде чем ехать в этот город и отеле !
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Детям

Питание и напитки

Hotel Maya Turquesa
Номеров
30
Отель находятся в городе Плая-дель-Кармен, Мексика по адресу 77710 Плая-дель-Кармен, Calle 8 Norte, Lote 5, Entre 10 y 15 Avenida, Colonia Centro в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 00:30 до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Maya Turquesa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Calle 8 Norte, Lote 5, Entre 10 y 15 Avenida, Colonia Centro, , Плая-дель-Кармен
0.61 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Maya Turquesa

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Maya Turquesa выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 12:00
Отель Hotel Maya Turquesa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Maya Turquesa 30 номеров.
В Hotel Maya Turquesa разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Maya Turquesa нет услуги парковки.
Похожие отели рядом