Maya Inn Playa del Carmen

О жилье
Отель находятся в городе Плая-дель-Кармен, Мексика по адресу 77527 Плая-дель-Кармен, Avenida 10 Lote 2B в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Maya Inn Playa del Carmen

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
14
Отель находятся в городе Плая-дель-Кармен, Мексика по адресу 77527 Плая-дель-Кармен, Avenida 10 Lote 2B в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Maya Inn Playa del Carmen.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Avenida 10 Lote 2B, , Плая-дель-Кармен
0.73 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Maya Inn Playa del Carmen

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Maya Inn Playa del Carmen выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из Maya Inn Playa del Carmen осуществляется до 12:00
Отель Maya Inn Playa del Carmen предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Maya Inn Playa del Carmen 14 номеров.
В Maya Inn Playa del Carmen запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Maya Inn Playa del Carmen нет услуги парковки.
Похожие отели рядом