Berjaya Langkawi Resort

Kampung Kok,
3 ночи от46141.28
Что понравилось гостям
S
Sandy
9.0
Уже писала выше, мы просто были так довольны отелем, что продлили наше пребывание. Поэтому отзывов два Еще хочу дополнить, что матрас и подушки очень удобные, все чистенько, аккуратно Мин бар обновляли каждый день (орешки, чипсы, пиво, пепси, кола и какой-то напиток)Чистые туалеты, вообще все очень комфортно сделано

Подробнее об отеле Berjaya Langkawi Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Berjaya Langkawi Resort

Стандартные номера на двоих взрослых, 31 м2
8 фото номера
Кровать кинг-сайз и 2 односпальные кровати
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 46141.28
Standard room
Номера премиум-класса на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С видом на море
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 62740.83
Premium room
Номера премьер-класса на двоих взрослых, 56 м2
12 фото номера
Кровать кинг-сайз и 2 односпальные кровати
Ужин
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 71151.98
Chalet premier
Студио на двоих взрослых, 64 м2
10 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 73829.43
Studio room
Семейные номера на двоих взрослых, 64 м2
10 фото номера
Кровать кинг-сайз и 2 односпальные кровати
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 106955.9
Family chalet
Люксы премьер-класса на двоих взрослых, 65 м2
15 фото номера
Кровать кинг-сайз
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 163865.87
Люкс «Премьер», 1 спальня (On Water)
Об отеле
Построен
1993
Последнее обновление
2002
Этажей
2
Номеров
409
Отель находятся в городе Kampung Kok, Малайзия по адресу 07000 Kampung Kok, Karong Berkunci 200, Burau Bay в 1.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Berjaya Langkawi Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Бар у бассейна
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Karong Berkunci 200, Burau Bay, , Kampung Kok
1.7 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergey
2024-03-28
6
отличный новый год в романтичном...
пляж и вид на остров в море недалеко от пляжа, погода была чудесной, до номеров от ресепшена доставляют маломестные повозки, очень впечатлил формат отеля из небольших домиков в джунглях у моря - очень романтично. прикольная территория и бассейн. отличный был новогодний банкет!
завтраки скудные и невкусные, напоминают завтраки в недорогом детском лагере. Большие очереди за омлетом и яичницей. Номера технически в плохом состоянии, трещины в углах стен, двери не закрываются, горячая вода неожиданно может обжечь руки. домики старые, очень уставшие.
S
Sandy
2024-03-15
9
Превосходно
Нам все очень понравилось
Уже писала выше, мы просто были так довольны отелем, что продлили наше пребывание. Поэтому отзывов два Еще хочу дополнить, что матрас и подушки очень удобные, все чистенько, аккуратно Мин бар обновляли каждый день (орешки, чипсы, пиво, пепси, кола и какой-то напиток)Чистые туалеты, вообще все очень комфортно сделано
Пройдемся здесь по ресторанам:)Тайский ресторан (единственный, где необходима бронь) очень переоценен. Не стоит посещения вообще
S
Sandy
2024-03-15
8
Очень хорошо
Отличный отель, идеальное место для...
Отличный отель! Расположение просто великолепное, можно выбрать то, что больше нравится: домик на воде или шикарный шале в лесу, где тишина и уют, шелест листьев, крик геккона и обезьяны будят по утрам. Территория отеля огромная, хорошо асфальтированные дорожки, до вашего домика вас доставит регулярно курсирующий шаттл, частный пляж, где вы с легкостью найдете свободный шезлонг вне зависимости от времени. Есть 4 ресторана, на мой взгляд, питание могло бы быть и получше, но это очень субъективно. Персонал предельно радушен и вежлив. Вообще мы остались очень довольны отдыхом
Несколько пунктов здесь можно отметить: 1. Большие камни в море. Это частный пляж, по утрам море уходит далеко и все камины видны. Я думаю, что персоналу не помешало бы уже давно эти камни убрать. И я, и муж, во время купания поцарапались о камни. 2. Каким бы отличным не был отель, все же некоторые моменты уже нуждаются в реновации. Но это не критично 3. Еда могла бы быть разнообразнее4. Интернет ужасный. Он есть на всех территории отеля, но он слетает постоянно и не грузит 5. Обезьяны очень умные там, распотрошили мусорку, хотя мы сообщили на ресепшн, что обезьяны раскидали м сор по лесу вокруг мусорки, за время нашего пребывания этот мусор никто и не думал убрать. Хотя бы мусорку закрыли и на том спасибо
J
Jelena
2024-03-07
10
Великолепно
Замечательный отель для отдыха
Эко отель идеально вписался в джунгли, его деревянные домики разбросаны по всей территории - на горе и под горой, повсюду дорожки, по которым развозят бесплатно туристов до их домиков на открытых машинках. Домиков очень много, но если смотреть с моря - виден только главный корпус. В отеле есть несколько отличных бассейнов и огромный пляж со множеством лежаков. Море чистое, теплое, дно песчаное, глубина постепенно идёт, и главное - рядом нет ни одного отеля - полный релакс! На пляже есть ресторанчик с закусками и напитками, в зоне водных вилл - ресторан на сваях для встречи Sunset, но гора закрывает закат и он получается частичным. Записываться в этот ресторан надо заранее. Домик был на 2 номера, соседей с ребенком было не слышно, в холодильнике напитки, снеки были бесплатными и пополнялись каждый день, есть сейф, уютный балкончик, постель удобная, живности не ползало, не летало. Завтраки очень понравились - 10 баллов, людей много, но их быстро распределяют по свободным столикам, персонал приветливый и расторопный. Покупали ужин за 20е - шведский стол - проходил там же, где и завтрак - понравился - рекомендуем. В главном фойе отеля играла живая музыка, люди танцевали, очень душевная атмосфера. Видели большую семью обезьян лангуров с малышом недалеко от главного входа. Отель очень удобно расположен относительно главной достопримечательности острова Лангкави - моста над пропастью - можно дойти пешком по дороге за 10 минут, хотя туда возит и шаттл от отеля, бесплатно.Валюту в отеле не меняют. В целом, замечательный отель для отдыха. Рекомендуем!
D
Dima
2024-03-06
10
Великолепно
Великолепно
Очень зелено и тихо , отличное расположение в дали от суеты
Номера требуют ремонт , в целом пойдет
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Berjaya Langkawi Resort

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Berjaya Langkawi Resort выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Berjaya Langkawi Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Berjaya Langkawi Resort 409 номеров.
В Berjaya Langkawi Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Berjaya Langkawi Resort предоставляется услуга парковки.