Alte Kalkoefen Lodge

Коттедж на природе
Simplon, Намибия
9.6
Великолепно
На основании 108 оценок
Что понравилось гостям
K
Ksenia
10
Прекрасный очень уютный домик. Администратор - великолепная! Окружала нас вниманием и заботой. Несмотря на очень поздний приезд, организовала потрясающий ужин. На ферме ходят олени и растут экзотические растения, на которые интересно посмотреть. Душ можно принять как в номере, так и в приватной ванной на улице - что очень освежает. Очень вкусные...

Подробнее об отеле Alte Kalkoefen Lodge

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
10
Отель находятся в городе Simplon, Намибия по адресу 9000 Simplon, 1439 Keetmanshoop в 2.8 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 15:00, выезд с 10:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Alte Kalkoefen Lodge.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Чистка обуви

Общие

Отдых и спорт

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла

Парковка

1439 Keetmanshoop, Намибия, Simplon
2.77 км до центра города

Отзывы гостей

K
Ksenia
2023-01-15
10
Великолепно
Прекрасный домик и чудесный персонал
Прекрасный очень уютный домик. Администратор - великолепная! Окружала нас вниманием и заботой. Несмотря на очень поздний приезд, организовала потрясающий ужин. На ферме ходят олени и растут экзотические растения, на которые интересно посмотреть. Душ можно принять как в номере, так и в приватной ванной на улице - что очень освежает. Очень вкусные завтраки. Уют, чистота, красота. Очень рекомендую!
J
Ju_13
2021-10-21
10
Великолепно
Великолепно
Волшебное место - гостеприимная девушка-менеджер, продуманный дизайн, высокие стандарты обслуживания. Лодж находится в саванне, мы останавливались по дороге из Фиш Ривер Каньйона на Людериц. Все бунгало выходят на водопой, куда приходят антилопы, с террасы можно встречать рассветы за чашкой кофе. Номер стильный, все очень удобно. Особенно хочется отметить великолепно сервированные ужины и завтраки. Женщина-повар просто волшебница, если повезет - попробуете ее киш, просто пальчики оближешь. Тишина необыкновенная, полное единение с природой. Очень рекомендуем!

Часто задаваемые вопросы об отеле Alte Kalkoefen Lodge

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Alte Kalkoefen Lodge укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 11:00
Отель Alte Kalkoefen Lodge предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Alte Kalkoefen Lodge 10 номеров.
В Alte Kalkoefen Lodge запрещено останавливаться с животными.
Да, в Alte Kalkoefen Lodge предоставляется услуга парковки.