7.7
Хорошо
На основании 732 оценки
Что понравилось гостям
W
Wirz
10
Большая уютная комната, чисто. Кровати удобные. Есть абсолютно все: утюг гладильная доска сейф и чайник с небольшим набором чай кофе.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

W
Wirz
2023-07-15
10
Великолепно
Великолепно
Большая уютная комната, чисто. Кровати удобные. Есть абсолютно все: утюг гладильная доска сейф и чайник с небольшим набором чай кофе.
В номере 10 слиф в душе работал плохо, вода плохо уходила.
D
Dariia
2023-05-06
6
Достаточно хорошо
Забронировали себе номер почти в 10 часов вечера и буквально через 15 минут несмотря на поздний час нас приняли. Это очень порадовало.
Номер показался непродуманным. Хотя для семьи из 5 человек с грудным ребенком неплохой вариант. Меня лично возмутило отсутвие замка в ванной комнате, которая к тому же совмещена с туалетом. То есть на месте замка дырка. Никакой интимности. Лично я себя чувствую крайне некомфортно, если у меня нет физической возможности закрыться в ванной и не ждать, что кто-то туда ворвется, или просто случайно откроет дверь. С такой дыркой в двери цена за номер показалась завышенной, тем более, что за ночь до этого отдыхали в номере, где за меньшие деньги, была и отдельная и спальня и 4 спальных места, и даже кухня с плитой, духовкой, посудомоечной машиной, кофеваркой и полным комплектом посуды. Здесь же было странно, что возле чайника, который стоит на столе, нет ни одной розетки. В итоге пришлось подключать чайник на прикроватной тумбочке. Было бы всё-таки хорошо обеспечить розетку возле чайника. Кроме того людям с грудными детками стоит учитывать, что коридоры досиаточно узкие, и с коляской зайти млжет быть проблематично.
D
Demidovee
2023-02-07
3
Плохо
Местоположение. Рядом парковка. Хороший номер с терассой...
Отопление было полностью отключено. Замёрзли сильно. Плохие матрасы.
K
Kostantin
2020-10-04
6
Достаточно хорошо
Отличный и внимательный персонал,вкусный завтрак,просторный для Ден Хагга номер...
В таком мини отеле селился в первый раз.Шумоизоляция отсутствует полностью,те что в верху ходят у тебя по голове ,а те что на этаже ходят у тебя по «номеру» ,слышимость адская...если это не пугает,то тогда смело можно отправляться в этот отельчик.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Велоспорт
  • Билеты на шоу и мероприятия
  • Пляж

Детям

  • Детские телеканалы
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи
  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)
  • Завтрак

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Hotel Bor Scheveningen
Номеров
17
Отель находятся в городе Схевенинген, Нидерланды по адресу 2587 TG Схевенинген, Haagsestraat 53 в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 18:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Bor Scheveningen.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Haagsestraat 53, Нидерланды, Схевенинген
1.24 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Bor Scheveningen

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Bor Scheveningen выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Hotel Bor Scheveningen осуществляется до 10:00
Отель Hotel Bor Scheveningen предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Bor Scheveningen 17 номеров.
В Hotel Bor Scheveningen запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Bor Scheveningen предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом