Quality Hotel Edvard Grieg

Берген,
8.3Очень хорошо
На основании 876 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Детское меню
  • Фитнес-центр
Смотреть все услуги
Выберите номер16 — 19 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Этажей
5
Номеров
153
Отель находятся в городе Берген, Норвегия по адресу 5254 Берген, Sandsliåsen, 50 в 11.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Quality Hotel Edvard Grieg.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Туалет с поручнями
  • Высокий туалет
  • Низкая раковина

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы
  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле

Парковка

Интернет

Sandsliåsen, 50, , Берген
11.32 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergey
2023-08-14 07:14:56
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель, всё было замечательно, завтрак хороший
О
Олег-кран
2023-08-03 23:41:28
7
Хорошо
Хорошо
На завтрак есть выбор Детей угощают мороженным
Грязно Не уютно
L
Lubov
2022-09-12 23:21:35
10
Великолепно
Великолепно
понравилось все. все в отеле было на высшем уровне!
нету такого
D
Diana
2022-08-22 01:07:47
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Очень приличный и вкусный завтрак (шведский стол). Приятный персонал, помогли решить наши вопросы. Удобные кровати. Подогрев пола в ванной. Можно оставить багаж на хранение. Интересный интерьер в холле.
совсем небольшой номер, но в принципе 2м взрослым и 2м детям места хватило в двухкомнатном номере. Стоимость высоковата
M
Maxorlando
2022-08-13 11:39:19
4
Не завтрак, а квест на...
Отель расположен на холме с прекрасным видом на озеро, горы и город (если вам повезёт и окна номера будут выходить не на двор).Находится в 10 минутах от остановок автобусов и трамвая №1, который соединяет аэропорт и центр города.За отелем есть природная тропа, достаточно протяжённая и красивая, идёт вдоль озера.Просторный холл.Завтрак разнообразный.Бесплатная парковка.===Для минусов не хватило места, продолжу тут :)Ванная комната. Мыло слева на стене, кран посередине! т.е. вся левая часть столешницы в ванной постоянно в мыле, ну или вещи, которые там лежат! Интересно, генеральный менеджер когда-нибудь жил в номерах своего отеля? Рекомендую!В ванной жуткий сквозняк, невозможно стоять на полу босиком, сдувает холодным воздухом.Нет полотенцесушителя. Никакого. От этого полотенца постоянно сырые.Кровати не закреплены и постоянно разъезжаются. Спать вдвоём можно с большим риском.
С самого начала номер выдали не тот, что мы заказывали и потом долго объясняли, что у них два типа семейных номеров и какая разница: просто докинуть третью кровать или всё же дать двухкомнатный номер. Пригрозил букингом - выдали то, что заказывал.Завтрак разнообразный, но одинаковый. Очень скучно есть одно и то же. Иногда каки-то продукты пропадали, но новые не появлялись.Вот мне интересно! Фотография генерального менеджера отеля висит на каждом углу и даже когда я включаю телевизор в номере - она тоже там. Но ходит ли сам генеральный менеджер по отелю? Думаю, не часто. А зря, жуткий бардак. С крыше течёт, уборка происходит прям на глазах у постояльцев. На завтраке творится что-то невероятное и видимо зависит от смены. Салат то порезан, но просто лежит огромными листьями. Кофейные аппараты отключаются и персонал просто этого не замечает. Для мелконарезанной рыбы подаётся не ложка, а вилка - попробуй подцепи да ещё тогда, когда очередь поджимает. Джемы лежат рядом с рыбой, а не с блинами, чайные ложки рядом с хлебцами, а не с чаем, уборка происходит медленно, персонал по-английски понимает с трудом или вовсе не понимает. Что у вас там происходит? Это не завтрак, а квест на выживание!Почему у вас нет сауны? Да, Норвегия это не Финляндия. Но, слушайте, огромный отель, постояльцы со всего мира, у вас холодно (в августе я ходил в зимней одежде), у вас есть спортзал и никому (!) не пришло в голову что в таком огромном отеле может быть сауна. Серьёзно???Если вы не будете каждое утро (до 10!) просить (!) убраться в вашем номере, но не уберут, потому что экология (или экономия?). Через день зайдут, поправят подушки, поменяют полотенца, при этом никто не проверит, есть ли мыло.Номер хоть и двухкомнатный, но между ним вертящаяся дверная панель с телевизором и щелями, поэтому стена как бы есть и её как бы нет. Имейте в виду.В стенном шкафу нет полок. Просто нет. Вещи поэтому лежат в номере везде. Неужели так живут норвежцы?
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Quality Hotel Edvard Grieg

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Quality Hotel Edvard Grieg укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Quality Hotel Edvard Grieg предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Quality Hotel Edvard Grieg 153 номера.
В Quality Hotel Edvard Grieg разрешено останавливаться с животными.
Да, в Quality Hotel Edvard Grieg предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом