Thon Hotel Oslofjord

3 ночи от45682.24
8.6
Потрясающе
На основании 612 оценок
Что понравилось гостям
J
Jekaterina
10
Очень удобный номер, в ванной комнате ванна, а не душ, это было очень приятно. Дно ванны покрыто противоскользящими полосами, есть ручка, чтобы удобнее было вставать.В номере чайник, гладильная доска, мини-бар. Было бы удобнее получить номер с холодильником - имеющийся был занят платными напитками мини-бара, наши продукты положить было некуда.В...

Подробнее об отеле Thon Hotel Oslofjord

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Thon Hotel Oslofjord

Стандартные номера на двоих взрослых, 22 м2
10 фото номера
2 односпальные кровати
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 45682.24
Стандартный двухместный номер с 2 односпальными кроватями, для некурящих
Об отеле
Построен
1985
Этажей
5
Номеров
246
Отель находятся в городе Сандвика, Норвегия по адресу 1337 Сандвика, Sandviksveien 184 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 01:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Thon Hotel Oslofjord.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Sandviksveien 184, Норвегия, Сандвика
0.71 км до центра города

Отзывы гостей

E
Evgeniya
2023-06-20
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Завтрак был шикарный! Все очень вкусно, разнообразие, какое редко встретишь. Расположение отеля очень удобное, рядом супермаркеты.
Вода в ванне желтая, ржавая. Душ работает неравномерно - то кипяток, то холод.За собаку дополнительно взяли 300 крон.Не было мыла, тапочек
J
Jekaterina
2023-03-13
10
Великолепно
Великолепно
Очень удобный номер, в ванной комнате ванна, а не душ, это было очень приятно. Дно ванны покрыто противоскользящими полосами, есть ручка, чтобы удобнее было вставать.В номере чайник, гладильная доска, мини-бар. Было бы удобнее получить номер с холодильником - имеющийся был занят платными напитками мини-бара, наши продукты положить было некуда.В отеле круглосуточный доступ к чаю, питьевой воде, льду.Такого богатого завтрака я , кажется, не вижеда. Большой выбор горячих блюд, холодных закусок, фруктов. Есть свежевыжатые соки, овощные и фруктовые смузи. Хороший кофе.Официанты следят, чтобы на столах не застаивалась грязная посуда, доливают кофе, общаются с гостями отеля, очень приятно.Я поинтересовалась на рецепшене о возможности выехать из отеля не в 12, а попозже. Сотрудница любезно зарегистрировала меня в качестве клиента сети отелей и предоставила возможность позднего выезда бесплатно. нас был вечерний рейс домой, с удовольствием отдохнули в отеле, а не в аэропорту.У отеля свой подземный гараж. К сожалению, довольно дорогой. Альтернативной парковки поблизости я не видела.Напротив отеля неплохой супермаркет.
Примерно половина номеров выходят окнами не на улицу, а в атриум отеля, так что возможности открыть окна и дышать свежим воздухом там нет. К сожалению, это не указано в описании номеров. Я сначала зарезервировала бизнес-номер, но, прочитав отзывы, уточнила в отеле, куда выходят окна. Оказалось, что все номера этой категории с окнами в атриум. Пришлось выбрать семейный номер - он меньше по площади, но с возможностью открыть окно на улицу.На раскладном диване спать не очень удобно.

Часто задаваемые вопросы об отеле Thon Hotel Oslofjord

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Thon Hotel Oslofjord выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Thon Hotel Oslofjord предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Thon Hotel Oslofjord 246 номеров.
В Thon Hotel Oslofjord разрешено останавливаться с животными.
Да, в Thon Hotel Oslofjord предоставляется услуга парковки.