О жилье
Отель находятся в городе Дакм, Оман по адресу 216 Дакм, Quay 1, Oman Dry Dok, Duqm Port в 2.9 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Duqm Floating Hotel Veronica
Номеров
208
Отель находятся в городе Дакм, Оман по адресу 216 Дакм, Quay 1, Oman Dry Dok, Duqm Port в 2.9 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Duqm Floating Hotel Veronica.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Quay 1 , Oman Dry Dok , Duqm Port, , Дакм
2.89 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Duqm Floating Hotel Veronica

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Duqm Floating Hotel Veronica укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 13:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:00
Отель Duqm Floating Hotel Veronica предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Duqm Floating Hotel Veronica 208 номеров.
В Duqm Floating Hotel Veronica запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Duqm Floating Hotel Veronica нет услуги парковки.