Maytaq Wasin Boutique Hotel

Куско,
Что понравилось гостям
R
Roman
10
Отношение персонала. остановился в отеле второй раз и удивился, что запомнили мое имя с первого, и на рецепшне и кухонный работник.Доброе и отзывчивое отношение. Ставлю 10 без раздумий.Большая и удобная 2-спальная кровать.Чистота.Приготовили тройной амлет каждому по просьбе. Оказался на столько большим, что на след день попросили двойной.Располо...

Подробнее об отеле Maytaq Wasin Boutique Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
24
Отель находятся в городе Куско, Перу по адресу Cusc 01 Куско, Santa Catalina 342, Ancha в 1.2 км от центра города. Заезд в номера после 11:00, выезд до 09:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 11:00
Выезд
с 09:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Maytaq Wasin Boutique Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Интернет

Santa Catalina 342 , Ancha, , Куско
1.18 км до центра города

Отзывы гостей

M
Marina
2022-08-10
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Удобное расположение, красивый вид на Куско с террасы на крыше. Номер вполне комфортный. Все необходимое есть: обогреватель, сейф, фен. Wifi работает хорошо.
R
Roman
2022-02-23
10
Великолепно
Доволен на 10 из 10-ти.
Отношение персонала. остановился в отеле второй раз и удивился, что запомнили мое имя с первого, и на рецепшне и кухонный работник.Доброе и отзывчивое отношение. Ставлю 10 без раздумий.Большая и удобная 2-спальная кровать.Чистота.Приготовили тройной амлет каждому по просьбе. Оказался на столько большим, что на след день попросили двойной.Расположение мне оч нравится. Центр. Рядом ресторан Cicciolina - рекомендую к посещению. Прекрасное блюдо/салат с курицей или семгой.
A
Anastasiya
2021-09-19
9
Превосходно
Превосходно
Отличное расположение в центре города. Чистые и уютные номера. Персонал прекрасный и отзывчивый. Завтраков хватало , на ресепшене всегда можно было взять воду и чай из листьев коки. Дополнительный бонус это смотровая площадка на крыше отеля, прекрасный вид на закат и можно там посидеть попить чай/кофе.

Часто задаваемые вопросы об отеле Maytaq Wasin Boutique Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Maytaq Wasin Boutique Hotel выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 11:00
Выезд постояльцев из Maytaq Wasin Boutique Hotel осуществляется до 09:00
Отель Maytaq Wasin Boutique Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Maytaq Wasin Boutique Hotel 24 номера.
В Maytaq Wasin Boutique Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Maytaq Wasin Boutique Hotel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом