Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel

3 ночи от239231.36
9.1
Превосходно
На основании 111 оценок
Что понравилось гостям
I
Ilia
10
Отличное место, что остановиться на пути к Мачу-Пикчу (и на обратном пути тоже). Поезд из Куско (или другой локации по дороге) прибывает на станцию Мачу-Пикчу в центре небольшого поселка, живущего приезжающими туристами. Отсюда автобус везет всех желающих ко входу на руины Мачу-Пикчу 9 км, из которых 7 км приходится на серпантин в гору (то есть,...
Выберите номер
10 — 13 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel

11
Люксы, 117 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать
Двухразовое питание
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
Питание
Двухразовое питание
Отмена
Нет бесплатной отмены
Оплата
Оплата сейчас
за 3 ночиВключая налоги и сборы
239231.36
Кэшбэк трипкоинами 5%
11961
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%11961
за 3 ночиВключая налоги и сборы
239231.36
Люкс

Отзывы гостей

I
Ilia
2021-09-30
10
Великолепно
Великолепно
Отличное место, что остановиться на пути к Мачу-Пикчу (и на обратном пути тоже). Поезд из Куско (или другой локации по дороге) прибывает на станцию Мачу-Пикчу в центре небольшого поселка, живущего приезжающими туристами. Отсюда автобус везет всех желающих ко входу на руины Мачу-Пикчу 9 км, из которых 7 км приходится на серпантин в гору (то есть, от поселка до моста через горную реку, которые многие называют "воротами на Мачу-Пикчу", всего 2 км, но до настоящего входа еще 15 минут на автобусе или 1,5 часа пешком в гору для экстремалов, которые не хотят поберечь силы для осмотра руин, где ступенек тоже предостаточно). В поселке места размещения в основном достаточно суровые. И Inkaterra - это настоящий подарок тем, кто мечтал побывать в этих краях. Отель занимает большую территорию на окраине поселка (окраина - это весьма условно, от центра поселка/железнодорожной станции не больше 5 минут пешком). Это тихое и потрясающе красивое место. Номера, в основном, в одноэтажных домиках, есть двухэтажные. Все это утопает в тропическом лесу, в котором проложены дорожки. В этом лесу у отеля сад орхидей, чайная плантация и - на небольшом отдалении - приют для андских медведей (старых или попавших в беду). Забавно увидеть на дорожке упавшие с деревьев спелые авокадо. Еще вдоль дорожек были обнаружены клубника, папайя и кофейные деревья с ягодами. Такой территорией может похвастаться не так много отелей в мире, здесь это реальный эксклюзив, ничего подобного больше в Мачу-Пикчу нет. Мы остались под большим впечатлением от экскурсий экоцентра отеля (почти все они бесплатны для постояльцев). Завтраки вкусные. Номера уютные, чистые. Но главная фишка - это действующий камин в номере, причем ни у кого не надо спрашивать разрешения на его использование и никого не надо звать, чтобы его зажечь, - у номера всегда лежат дрова и стружка для розжига. Просто бери и разжигай камин, чтобы усилить и без того крутую атмосферу места. Персонал заслуживает высокой оценки.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel
Построен
1991
Последнее обновление
2005
Этажей
2
Номеров
85
Отель находятся в городе Мачу-Пикчу, Перу по адресу 084 Мачу-Пикчу, Pueblo de Machu Picchu в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Pueblo de Machu Picchu, Перу, Мачу-Пикчу
0.91 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 13:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel 85 номеров.
В Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel нет услуги парковки.