8.5
Очень хорошо
На основании 3410 оценок
Что понравилось гостям
N
Natalia
9.0
Хороший отель, ночевали транзитом, большой и чистый номер, прекрасная цена, парковка перед отелем, до центра 10 минут пешком.
Выберите номер
10 — 13 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Natalia
2023-09-22
9
Превосходно
Превосходно
Хороший отель, ночевали транзитом, большой и чистый номер, прекрасная цена, парковка перед отелем, до центра 10 минут пешком.
J
Jelena
2023-06-30
10
Великолепно
Великолепно
Расположение отеля отличное, удобная постель, тишина и спокойствие, все для вашего отдыха.. приедем еще раз… рекомендую… во дворе даже есть столики на свежем воздухе, где можно устроить отличный пикник
Слишком быстро заселили.. даже не дали по вредничать
V
Varvara
2023-05-10
7
Хорошо
В целом ночь в отеле...
Большой просторный номер, удобная кровать и красивый вид из окна Заказывала номер с одной большой кроватью, приехав была приятно удивлена что в номере было две отдельные кровати, за это спасибо
Персонал не настроил включатели на кондиционер и чтоб работало всё, в номере до ночи было достаточно прохладно. Чайник есть в номере, но он почему-то не работал, ходила несколько раз с 3-го этажа на ресепшин чтоб решить проблему, вместо того чтоб после дороги лечь отдохнуть..в итоге клацала все включатели.. На столе был чай, сахар и молоко к кофе, но кофе небыло)) В ванной очень шумный фен..как будто дрель, и просто дребежит в руках когда работает..пожалуйста поменяйте)
G
Gosha16
2023-05-03
8
Очень хорошо
Очень хорошо
На рецепции прекрасная девушка работает.
В комнате не идеально чисто, ковролин в пятнах
O
Olha
2023-05-01
7
Хорошо
Если бы не горячая вода...
большие окна бывшей фабрики, огромная удобная кровать, неплохой завтрак
не понравилось что был полный отель людей и вечером из крана текла только холодная вода, нужно было дожидаться ночи или днем купаться, это ужасно, когда ты устал это единственное что тебе требуется горячий душ и отдых. Ну и в номере нет ни холодильника, ни тапочек. В номерах по мелочи есть поломки но не критично.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Focus Hotel Łódź
Построен
1897
Последнее обновление
2006
Этажей
3
Номеров
116
Отель находятся в городе Лодзь, Польша по адресу 90-554 Лодзь, ul. Łąkowa 23/25 в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Focus Hotel Łódź.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
ul. Łąkowa 23/25, Польша, Лодзь
1.89 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Focus Hotel Łódź

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Focus Hotel Łódź укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из гостиницы необходимо осуществить до 12:00
Отель Focus Hotel Łódź предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Focus Hotel Łódź 116 номеров.
В Focus Hotel Łódź разрешено останавливаться с животными.
Да, в Focus Hotel Łódź предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом