Pensjonat Edyta

8.4
Очень хорошо
На основании 239 оценок
Что понравилось гостям
І
Ірина
10
Отличное расположение пансионата, в 5 минутах от пляжа. Красивый двор, много зелени и цветов, окна выходят в сад с видом на бассейн. На завтрак разнообразие блюд, номера убираются ежедневно. Есть мангал и терраса с видом на сад. Хозяева Тереза и Роберт прекрасные, добрые люди. Разрешили пользоваться велосипедами для поездок по городу . Роберт пр...

Подробнее об отеле Pensjonat Edyta

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
15
Отель находятся в городе Мронгово, Польша по адресу 11-700 Мронгово, Laskowa 10 в 1.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pensjonat Edyta.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Laskowa 10, Польша, Мронгово
1.65 км до центра города

Отзывы гостей

І
Ірина
2022-06-24
10
Великолепно
Впечатления превзошли ожидания!!! Рекомендуем всем,...
Отличное расположение пансионата, в 5 минутах от пляжа. Красивый двор, много зелени и цветов, окна выходят в сад с видом на бассейн. На завтрак разнообразие блюд, номера убираются ежедневно. Есть мангал и терраса с видом на сад. Хозяева Тереза и Роберт прекрасные, добрые люди. Разрешили пользоваться велосипедами для поездок по городу . Роберт предложил бесплатно отвезти нас в соседний город показать памятники культуры, в последний день любезно отвез нас с сумками к автобусу. В Мронгово есть что посмотреть вне зависимости от погоды, добраться можно любым видом транспорта. Этот город стал частичкой нашей жизни! До новых встреч!!!

Часто задаваемые вопросы об отеле Pensjonat Edyta

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Pensjonat Edyta укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Pensjonat Edyta необходимо осуществить до 11:00
Отель Pensjonat Edyta предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pensjonat Edyta 15 номеров.
В Pensjonat Edyta запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Pensjonat Edyta нет услуги парковки.