Hotel Jubilat

Замосць,
Что понравилось гостям
O
Olga
9.0
В номере, особенно в туалетной комнате присутствовал неприятний запах, полотенца застиранние . Персонал отзивчивий - єто плюс. Отель расчитан на проведение конференций и прием учасников єтих конференций. Поєтому все номера со свежим ремонтом предоставили участникам конференции. В ресторане постоянно просили не садится за определенние столи, хоть...

Подробнее об отеле Hotel Jubilat

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
49
Отель находятся в городе Замосць, Польша по адресу 22-400 Замосць, ul. Wyszyńskiego 52 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Jubilat.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Питание и напитки

Парковка

Интернет

ul. Wyszyńskiego 52, , Замосць
2.05 км до центра города

Отзывы гостей

Е
Елена
2024-01-25
7
Хорошо
Хорошо
Если хотите теплый номер с хорошим Wi-fi, заказывайте номера, которые выходят окнами во внутренний двр.Отель с собственной парковкой. Рядом автобусная станция и магазины. Разрешено заселение с животными .Доброжилательный и отзывчивый персонал.
Мы замерзли в первую ночь и интернет плохо работал. Пришлось переехать в другой номер.
Е
Елена
2024-01-01
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Удобное расположение в центре города. Собственная бесплатная парковка.Круглосуточная стойка регистрации,что удобно, так как мы приехали поздно вечером.Небольшой номер для троих членов моей семьи. Чисто.
Плохое качество Wi- fi.Дополнительная раскладная кровать для моего взрослого ребенка оказалась короткой.Всю ночь шумела вода в батареях.В ванной комнате нет шампуня, зубных принадлежностей.
O
Olga
2023-02-27
9
Превосходно
Превосходно
В номере, особенно в туалетной комнате присутствовал неприятний запах, полотенца застиранние . Персонал отзивчивий - єто плюс. Отель расчитан на проведение конференций и прием учасников єтих конференций. Поєтому все номера со свежим ремонтом предоставили участникам конференции. В ресторане постоянно просили не садится за определенние столи, хоть я и не собиралась єто делать, проще било поставить информационние таблички. Заатрак хоооший.
O
Olga
2022-11-25
10
Великолепно
Великолепно
В 10 минутах от остановки Фликси буса.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Jubilat

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Jubilat укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из номеров необходимо осуществить до 12:00
Отель Hotel Jubilat предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Jubilat 49 номеров.
В Hotel Jubilat разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Jubilat предоставляется услуга парковки.