Quinta Da Praia Das Fontes

Алкошети,
Что понравилось гостям
Y
Yury
10
Номер красивый. Мы жили будто в музее. Огромная территория внутреннего парка. Есть даже домашние животные. Есть бассейн. Отдыхать в парке очень здорово расслабляет. Завтрак вкусный.

Подробнее об отеле Quinta Da Praia Das Fontes

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Алкошети, Португалия по адресу 2890-032 Алкошети, "Pátio Engenheiro José Gonçalves Gomes"-Largo Do Marquês De Soydos в 0.5 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:30, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Quinta Da Praia Das Fontes.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Отдых и спорт

Детям

  • Игровая комната

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер

Территория

  • Сад
"Pátio Engenheiro José Gonçalves Gomes"-Largo Do Marquês De Soydos, , Алкошети
0.54 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yury
2023-08-03
10
Великолепно
Очень понравилось. С удовольствием вернемся...
Номер красивый. Мы жили будто в музее. Огромная территория внутреннего парка. Есть даже домашние животные. Есть бассейн. Отдыхать в парке очень здорово расслабляет. Завтрак вкусный.
Ничего. Все хорошо было
M
Margarita
2022-10-22
10
Великолепно
Великолепно
Очень красивая территория у отеля с садом, вкусный завтрак, старинный аутентичный отель, очень чисто, идеальная кровать и даже штопор в номере. Чувствуется забота персонала во всем. Обязательно приедем ещё;+)
Запросили 20 евро залога за бар в номере. Возвращают, если им не пользоваться. Хорошо что у нас был с собой кэш для этого, а если бы не было лишних денег?
O
Oleg
2022-02-14
10
Великолепно
Великолепно
Очень интересный отельчик в историческом здании и стилизованным интерьером Мы ехали на юг Португалии и было очень удобно сразу за Лиссабоном тут переночевать,что бы не терять потом утром время Девушка на ресепшн несмотря на позднее заселение накормила и напоила нас,растопила камин…

Часто задаваемые вопросы об отеле Quinta Da Praia Das Fontes

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Quinta Da Praia Das Fontes укажите даты бронирования.
Заселение гостей после 14:00
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 12:00
Отель Quinta Da Praia Das Fontes предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Quinta Da Praia Das Fontes 9 номеров.
В Quinta Da Praia Das Fontes запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Quinta Da Praia Das Fontes нет услуги парковки.