VIP Inn Miramonte Hotel

Коларес,
О жилье
Отель находятся в городе Коларес, Португалия по адресу 2705-287 Коларес, Av. Atlantico 155 в 2.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле VIP Inn Miramonte Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
90
Отель находятся в городе Коларес, Португалия по адресу 2705-287 Коларес, Av. Atlantico 155 в 2.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения VIP Inn Miramonte Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

  • Обмен валюты
  • Звукоизоляция номера

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Игровая комната

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Интернет

Av. Atlantico 155, , Коларес
2.33 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anastasia
2022-08-02
6
За такую цену можно было...
Территория отеля большая, очень много зелёных зон и все они были подстрижены и ухожены. Дружелюбный персонал, но почти все работники очень старые, как и сам отель. Кондиционер работал. Наверное на этом все хорошее и закончилось. Увы
Отель очень старый сами здания не ухожены, 2 из 3 зданий вообще заброшены. Бассейн был с зелёной водой, нам сообщили об этом за пару дней до заселения. Мы попросили взамен включить нам завтрак в проживание, и нам не отказали. Но завтрак был самым бедным завтраком в моей отдельной жизни. Каждое утро было одно и то же: море хлеба и масло с джемом. Всё. К концу проживания нас уже тошнило от этого хлеба. Здания пахнут дряхлостью и стариной. Ванная комната была в слое кали. Полотенца и постельное которые нам выдавали стирали прямо в отеле и даже не обрабатывая вешали сушиться во дворе отеля. Жутко. У нас пропадала горячая вода и не один раз, мы даже не могли помыться. Шторы у нас были порваны кусками. Мне кажется этому отелю нужен супер ремонт и свежий взгляд на все. Радикальных изменений ему
L
Lesia
2022-03-14
3
Плохо
Территория красивая,есть бассейны..
.Номера старые,постель старая фен в ванной ещё за времен 2 мировой войны..в такой красивой зоне и такие страшные и убитые номера В 24 ночи,еще где то на этаже делали ремонт..это ужасно.

Часто задаваемые вопросы об отеле VIP Inn Miramonte Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в VIP Inn Miramonte Hotel выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель VIP Inn Miramonte Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле VIP Inn Miramonte Hotel 90 номеров.
В VIP Inn Miramonte Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в VIP Inn Miramonte Hotel нет услуги парковки.