Living Lisboa Baixa Apartments

Лиссабон,
3 ночи от88478.18
Что понравилось гостям
D
Daria
10
Отличное месторасположение, пара минут до метро и пара секунд до главной пешеходной улицы. Апарты были на 3 этаже, есть лифт. Да, прямо под окнами кафе со столиками, но это никак не мешало. Очень чисто и есть все необходимое для приготовления еды. В апартаментах было приятно находиться, стильные и продуманные. Рекомендую!
Выберите номер
7 — 10 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Living Lisboa Baixa Apartments

10
Апартаменты, 35 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать и диван-кровать
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата в отеле
Питание
Питание не включено
Отмена
Нет бесплатной отмены
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
88478.18
Кэшбэк трипкоинами 5%
4423
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%4423
за 3 ночиВключая налоги и сборы
88478.18
Апартаменты (для 4 взрослых) - Стоимость не возвращается

Отзывы гостей

D
Daria
2023-11-03
10
Великолепно
Великолепно
Отличное месторасположение, пара минут до метро и пара секунд до главной пешеходной улицы. Апарты были на 3 этаже, есть лифт. Да, прямо под окнами кафе со столиками, но это никак не мешало. Очень чисто и есть все необходимое для приготовления еды. В апартаментах было приятно находиться, стильные и продуманные. Рекомендую!
Есть одна особенность - апартаменты не отвечают на вопросы в букинге, никаких других контактов нет. У нас была проблема, мы планировали оплатить на месте наличными проживание. Если бы мы приехали в то время, когда сотрудника нет на месте, мы бы не смогли попасть в апартаменты. Потому что входные карточки выдает аппарат и если он у вас не примет банковскую карту, в апартаменты вы не попадете.
O
Olga
2023-09-24
9
Превосходно
Превосходно
-отличное местоположение, в самом центре, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, метро и набережной -квартира в старом фонде, высокие потолки, паркет, отличный вид на оживленную улицу-идеальная чистота квартиры и постельных принадлежностей -большая ванная комната-хороший напор горячей воды, электрический полотенцесушитель -наличие всей посуды, тостера, чайника и т.д. - продуктовый сетевой магазин прямо под окнами-удобный чек ин через автомат на входе, оплатили картой без каких-либо проблем
-очень расстроило отсутствие двуспальной кровати, две кровати просто смещены и постоянно разъезжались, спать не очень удобно-неудобные подушки
O
Olga
2022-02-03
10
Великолепно
Обязательно вернусь сюда
Очень стильные Аппартаменты в историческом центре города
-
A
Anna
2020-03-22
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Удобное расположение недалеко от достопримечательностей.Быстрый чек-ин через автомат, при выезде просто бросаешь ключ-карту в ящик.Просторный санузел.
Ночью шумно.Не было кухонного полотенца или салфеток, чтобы вытереть посуду.В туалете/ душе неприятный запах.
Л
Лариса
2020-02-29
9
Превосходно
В целом, все было отлично,очень...
Отличные апартаменты в самом центре города, рядом метро, вокзал, автобусная остановка за углом. До всех основных достопримечательностей два шага. Если выйдя из апартаментов, вы пойдете направо, то в конце улицы найдете лифт, поднявшись на нем , попадете на улицу с большим супермаркетом. А еще один лифт в супермаркете поднимет вас на смотровую площадку, с которой легко дойти до замка Св. Георгия. Мы поздно прилетали, поэтому, нас очень устроил способ получения ключей.В апартаментах есть все необходимое. Вся возможная посуда и кухонная техника. Чисто. Кровать очень удобная. Теплый плед не позволил нам замерзнуть ночью. В сан.узле тоже все было в норме. Шум с улицы не мешал, окна все заглушали. Т.е. , соотношение цена-качество отличное. Были в Лиссабоне в третий раз, это жилье было лучшим.
Как уже отмечали другие, недостаточно места для вещей, приходиться хранить в чемоданах, при недолгом проживании это не проблема, а, если жить дольше, неудобно. И еще мне хватало какой-нибудь сушилки для посуды. Непонятно как сушить помытую посуду. Но, если честно, это мелочи.
показать ещё
Удобства и услуги

Общие

  • Кондиционер
  • Консьерж
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Лифт
  • Курение запрещено
  • Звукоизоляция номера
Living Lisboa Baixa Apartments
Номеров
14
Отель находятся в городе Лиссабон, Португалия по адресу 1100-619 Лиссабон, Rua da Vitoria 42 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Living Lisboa Baixa Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Rua da Vitoria 42, , Лиссабон
0.7 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Living Lisboa Baixa Apartments

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Living Lisboa Baixa Apartments выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Living Lisboa Baixa Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Living Lisboa Baixa Apartments 14 номеров.
В Living Lisboa Baixa Apartments запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Living Lisboa Baixa Apartments нет услуги парковки.
Похожие отели рядом