My Story Hotel Rossio

Лиссабон,
8.9Отлично
На основании 1694 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кондиционер
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Номера для аллергиков
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
46
Отель находятся в городе Лиссабон, Португалия по адресу 1100-200 Лиссабон, Praça D.Pedro IV, 59 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения My Story Hotel Rossio.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Питание и напитки

Интернет

Praça D.Pedro IV, 59, , Лиссабон
0.65 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nina
2023-09-22
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хороший, отель в самом центре Лиссабона. Расположение идеальное. Чисто, вай фай работает отлично. Персонал внимательный и отзывчивый. Номер большой, кровать удобная. Есть кофе машина с набором капсул, чайник, чай, кофе, сахар. Халаты и тапочки. Большой телевизор-зеркало напротив кровати. Потрясающий вид из окна.
Получили номер 202. Оказался для инвалидов.... Нас об этом не предупредили.Поскольку останавливались на одну ночь, решили номер не менять, а зря.Ванная комната полностью предназначена для нужд инвалида калясочника, при моем росте 1.72 ноги до пола сидя на унитазе не доставали((( Раковина определенной формы, для того, чтобы кресло могло вплотную к ней подъехать, ни каких полочек для туалетных принадлежностей не имела. Крючков или держателей полотенец не было. Полотенца лежали в комнате, т.к. положить их в ванной было некуда. Но, самым неприятным моментом оказался душ. Как раз для купания он был хорош, большой и просторный. Но, держатель душа оказался сломан и держался на честном слове. Как только включилась вода, под её напором его вырвало из стены. Кроме того не работал телевизор. Мы обратились на рецепшн, пришла очаровательная сотрудница. С телевизором разобралась довольно быстро, просто поменяла пульт. А, вот душ починили только на следующий день утром. За доставленные неудобства нам продлили пребывание в гостинице до 17:00 вечера, вместо 12:00. Что было нам удобно, т.к. вечером у нас был полет.Кстати наши друзья жили в точно таком же номере 303 над нами, но не для инвалидов и у них всё было отлично! И ванная комната была оснащена всеми полосками и крючками!)))
M
Maryia
2023-08-24
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное расположение
Мы за день до выезда предупредили, что у нас ранний выезд в 4 утра и что мы бы хотели взять ланч бокс с собой. На что сотрудник отеля сказал , ок Без проблем Будите выселяться вручим вам бокс)))По итогу в 4 утра, стояка регистрации пуста Нет ни душиНикто даже ключ от комнаты не принят не говоря уже о боксе.К слову, если вы будите заселяться ночью Вам просто не откроют дверь ( она изНутри открывается)
T
Tayisa
2023-05-30
10
Великолепно
Великолепно
Очень хороший отельПо приезду получили бутылку вина и пирожные ( очень благодарны)Самый центр , прямо на площади, рядом продовольственный магазин, много кафешек, близко к основным достопримечательностям ,очень приветливый персонал , старается во всем помочьНомера маленькие , но очень чистые, есть халаты, тапочки, мини барУборка каждый деньХорошая звукоизоляцияЗавтрак хороший- много свежих фруктов(клубника, ананасы..)омлет , грибы, сыр, колбаса,национальные блюда, много вкусной выпечка, соки ...Очень рекомендую этот отель
S
Sergey
2023-01-08
9
Превосходно
Отлично для прогулок по городу
Отличное место на одной из центральных площадей. Свежая отделка в стиле "лофт". Кафе с неплохим завтраком. Очень внимательный и заботливый персонал! Нам сделали бесплатный апгрейд и дали романтичный номер в мансарде, из 2 комнат.
Увы, ожидаемо шумно. На ночь окна лучше закрывать даже на последнем этаже
О
Опытный
2022-01-24
10
Великолепно
Отель, который вам непременно запомнится.
Чудесный отельчик в самом центре Лиссабона. Неожиданно приятный и атмосферный. Из тех, которые запоминаются по деталям в интерьере, по милым мелочам, по косметике в ванной, по необычной мебели.Вежливый внимательный персонал - нам повысили категорию номера, хотя мы даже не просили об этом. Волшебный вид на городскую площадь. Все достопримечательности и хорошие рестораны в пешей доступности. От аэропорта 20 минут на такси.Понравилось очень! Если будем еще раз в Лиссабоне, непременно остановимся здесь опять.
Все отлично!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле My Story Hotel Rossio

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в My Story Hotel Rossio выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель My Story Hotel Rossio предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле My Story Hotel Rossio 46 номеров.
В My Story Hotel Rossio запрещено останавливаться с животными.
Нет, в My Story Hotel Rossio нет услуги парковки.
Похожие отели рядом