8.4
Очень хорошо
На основании 2575 оценок
Что понравилось гостям
A
Ananevich
10
Отличный отель. Очень удачное расположение, в приятном тихом районе. В отеле очень хороший завтрак. Выбор огромный, все свежее, включая паштейши. Есть отличный капсульный кофе. До станции метро 3-5 минут (красная линия, по ней можно доехать до аэропорта без пересадок). Совсем рядом LIDL и торговый центр EL CORTE INGLES. В округе достаточно ресто...
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Ananevich
2023-04-27
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель. Очень удачное расположение, в приятном тихом районе. В отеле очень хороший завтрак. Выбор огромный, все свежее, включая паштейши. Есть отличный капсульный кофе. До станции метро 3-5 минут (красная линия, по ней можно доехать до аэропорта без пересадок). Совсем рядом LIDL и торговый центр EL CORTE INGLES. В округе достаточно ресторанов. кафе на любой вкус.
E
Elena
2023-02-05
4
Неудовлетворительно
Приятный персонал
Мебель в номере старая, в пятнах. Нет тапочек, нет дентал кит.
V
Vitalii
2022-09-06
5
Достаточно хорошо
персонал очень любезный, отель современный, завтраки просто шикарны, заплатил 9 евро за 2 человек.
паркинг и душ проектировал явно один и тот же криворукий человек. основной минус отелю за душ, заплатив 139 евро за ночь я так и не смог его принять, вместо этого мыл полы полотенцем. вода течёт не в слив а в комнату сразу. тот кто строил не знает что такое строительный уровень. слив выше чем перегородка, видно на фото, причём о проблеме явно известно и она была давно, так как дверь в ванную уже сгнила и вместо того чтоб потратить 50 евро на хотя бы временный ремонт продолжают заставлять гостей страдать. данный 617 номер не может сдаваться, он не стоит и 50 евро. что касается паркинга, то если ваша машина длиннее 5 метров и широкая то даже и не вздумайте спускать в него, без царапин выехать не получится.
E
Eugene_kot
2022-08-19
9
Превосходно
Превосходно
Прекрасный персонал, замечательные завтраки, гостиница находится рядом с метро и различными магазинами. Убирали каждый день.
Банально нет розеток рядом с кроватью. Но это мелочь. В моём номере была раковина с трещеной.
Z
Zarina
2022-08-12
9
Превосходно
приятное место
Очень внимательный персонал, хорошая уборка. Завтрак в итоге шёл в дополнение, а не за отдельную плату. Сам завтрак очень хороший. В первый день принесли комплимент в виде печенья, тоже очень мило.
В номере окна не открывались совсем, предполагается пользоваться кондиционером, но он добавляет холод, а не свежего воздуха. Тонкие стены.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Билеты на шоу и мероприятия

Детям

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Olissippo Marques de Sa
Построен
1996
Последнее обновление
2008
Этажей
9
Номеров
164
Отель находятся в городе Лиссабон, Португалия по адресу 1050-167 Лиссабон, Avenida Miguel Bombarda, 130 в 2.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Olissippo Marques de Sa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Avenida Miguel Bombarda, 130, Португалия, Лиссабон
2.72 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Olissippo Marques de Sa

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Olissippo Marques de Sa выберите даты заезда и выезда.
Въехать можно после 14:00
Выселение гостей из отеля осуществляется до 12:00
Отель Olissippo Marques de Sa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Olissippo Marques de Sa 164 номера.
В Olissippo Marques de Sa запрещено останавливаться с животными.
Да, в Olissippo Marques de Sa предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом