Apartment Richy Brasov

Апартаменты
9.4
Превосходно
На основании 171 оценка
Что понравилось гостям
A
Alexandra
10
Это был великолепный отдых, в котором город и квартира сыграли большую роль. Квартира находиться в новом районе, который очень чистый и аккуратный. В пяти минутах от квартиры есть большие супермаркеты (LIDL, PENNY и ещё 2), кафе, также небольшие магазины, аптека, магазин одежды. 2 остановки общественного транспорта (в 1 минуте ходьбы автобус 28,...

Подробнее об отеле Apartment Richy Brasov

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
2
Отель находятся в городе Брашов, Румыния по адресу 500000 Брашов, Str Lebedei, Nr.17, Avantgarden в 3.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:30 до 20:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:30
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartment Richy Brasov.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Прачечная
  • Сувенирный магазин
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Аквапарк
  • Салон красоты
  • Прокат велосипедов
  • Пеший туризм
  • Лыжехранилище
  • Катание на лыжах

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Str Lebedei, Nr.17, Avantgarden, Румыния, Брашов
3.79 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alexandra
2023-12-28
10
Великолепно
Великолепно
Это был великолепный отдых, в котором город и квартира сыграли большую роль. Квартира находиться в новом районе, который очень чистый и аккуратный. В пяти минутах от квартиры есть большие супермаркеты (LIDL, PENNY и ещё 2), кафе, также небольшие магазины, аптека, магазин одежды. 2 остановки общественного транспорта (в 1 минуте ходьбы автобус 28, который идёт в центр города около 20 мин., а оттуда можно сесть на 20 автобус и доехать до Пояна-брашов-тоже минут 20 займёт дорога). В центре г. Брашов есть подъёмник с которого открывается прекрасный вид на весь город. Также от квартиры на 25 автобусе можно добраться до автовокзала за мин. 10 и с него доехать до г. Бран (замок Бран) мин. 40 ехать от автовокзала. Сама квартира превосходная, все новое, чистое, есть все необходимое для удобства и отдыха, имеется балкон. Отопление, горячая вода, WI-FI, TV и т.д.). Можно долго продолжать описывать все плюсы, поэтому просто скажу: "ДА, она стоит того). Спасибо хозяевам. Всем хорошего отдыха.
К
Китцул
2023-12-01
10
Великолепно
Великолепно
Все прошло замечательно.Очень приветливая Клавдия.Очень быстро заселились.В квартире очень тепло,чисто есть все необходимое.Огромное спасибо.Всем рекомендую.
Д
Дьяченко
2023-11-22
10
Великолепно
Великолепно
Приятная девушка нас встретила, заселила. В аппартаментах всего было достаточно для временного проживания. Чисто, комфортно, уютно, тепло. Отличное расположение, рядом магазины и до всего довольно быстро можно добраться. Рекомендую!
V
Valentina
2023-10-26
10
Великолепно
Великолепно
Мы жили в апартаментах под номером 19, все было чисто, новая и красивая мебель. Нас встретила приветливая девушка.
В
Войтко
2023-04-14
8
Очень хорошо
Очень хорошо
чистые квартира, теплая и уютная

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartment Richy Brasov

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartment Richy Brasov выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 14:30
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Apartment Richy Brasov предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartment Richy Brasov 2 номера.
В Apartment Richy Brasov запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartment Richy Brasov предоставляется услуга парковки.