Ramada Bucharest Majestic Hotel

Бухарест,
Что понравилось гостям
O
Olga
9.0
Чистый номер, новая и удобная мебель, подушки.Очень уютно и тепло. Нам доставался классный номер с хорошим светом и видом. Сантехника в идеальном состоянии. Новое постельное белое и халаты. Удобный вход по коду. Расположение 10/10, лучше быть не может. В самом центре города.

Подробнее об отеле Ramada Bucharest Majestic Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1920
Последнее обновление
2003
Этажей
5
Номеров
111
Отель находятся в городе Бухарест, Румыния по адресу 010082 Бухарест, Calea Victoriei 38-40 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ramada Bucharest Majestic Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)

Парковка

Интернет

Calea Victoriei 38-40, , Бухарест
0.74 км до центра города

Отзывы гостей

И
Иван
2023-12-28
5
Научите персонал разговаривать на Английском...
Расположение
При заселении ресепшен не работал, никто не мог объяснить план действий.Персонал не разговаривает на Английском языке.Завтрак: скудный выбор, только бутерброд и чай/кофе.
O
Olga
2023-12-12
9
Превосходно
Превосходно
Чистый номер, новая и удобная мебель, подушки.Очень уютно и тепло. Нам доставался классный номер с хорошим светом и видом. Сантехника в идеальном состоянии. Новое постельное белое и халаты. Удобный вход по коду. Расположение 10/10, лучше быть не может. В самом центре города.
Номер показался меньше, чем на фото (хотя мы долго выбирали и остановились на одном из самых дорогих) Не было дивана и главное не было нормального кухонного уголка - отсутствовала плита, тостер и тд. Был только чайник, микроволновка и кофемашина. Было всего две капсулы, ни сливок ни чая не было. Когда мы заехали также не было никаких банных принадлежностей - шампунь, гель для душа и тд. Но по запросу нам их принесли. Тапочек также не было… Отсутствовал смарт тв или хотя бы иностранные каналы. Очень нелогично занят гардероб в прихожей - повесить невозможно, так как он занят столовыми приборами и гладильной доской. Но это все мелочи, над которым надо доработать отелю, так как главное, что проживание было спокойным и комфортным.
S
Sergei
2023-11-30
9
Превосходно
Хорошее, тихое место, уютный номер,...
Комфортный номер и современный ремонт.
Не работал бассейн и заранее мы не знали об этом.
A
Anonymous
2023-11-17
10
Великолепно
Красиво. Чисто. Приятно. Лучшее чувство.
Интерьер
-
А
Андрей
2023-09-20
10
Великолепно
Великолепно
Отличный новый отель и внимательный персонал

Часто задаваемые вопросы об отеле Ramada Bucharest Majestic Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Ramada Bucharest Majestic Hotel выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Ramada Bucharest Majestic Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ramada Bucharest Majestic Hotel 111 номеров.
В Ramada Bucharest Majestic Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Ramada Bucharest Majestic Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом